Покупки с отдыха для души,моей))).

Aug 31, 2014 16:01

Вы ведь уже поняли,что лошадок я люблю нежной любовью?)))пусть тавтология,но именно так) Может от того,что сама в год лошади родилась,может просто от восхищения этими грациозными гордыми животными. Спирит- один из моих любимых мультфильмов. В детстве собирала календарики и открытки с их снимками,меня это радовало. Теперь вот решила возобновить коллекцию(детская полностью утеряна),несколько магнитиков с фото уже нашла из понравившегося и просто не смогла мимо этой фигурки из древесины(продавец сказал,что из древесины палестон,но ничего про такое в инете не нашла,но точно деревянная):



Выбирала ещё между одной такой же и парой серых,когда муж спросил:какую? Показала на эту,всех сначала в руках повертев: смотри какая у неё добрая лицо морда:))) Он разницы не уловил,но согласился))
тысячу,так внизу было подписано,уступили за 900.Продавец заверил,что работа анапских мастеров,а не трудолюбивых китайцев и прочих). И не она очень-очень нравится))),надеюсь и следующие экземпляры подтянутся,крючком одну позитивную тоже свяжу,ну и что встречу в магазинах,пока интересного здесь не видела,непривлекательные какие-то искажённые китайские,что в большом количестве на Новый год продавались - внимания совершенно не привлекли.

И чисто *морская* покупка - это красивый абажур из ракушек. Качество фото не ахти,в реале она ещё лучше и приятна при прикосновении:



Это фото в прихожей,я её хорошенько протерла и муж повесил её в спальню к нам,для этого сразу и купили,как увидели,обоим очень понравилась. В спальне у нас сиротливо только лампочка висела,то денег люстру покупать не было,то ничего интересного в продаже. В общем,спальня ждала именно этого абажура:)))

Стоила 3000 рублей,отдали за 2800 + большая ракушка в подарок,компактно упаковали,в целости домой довезли. Работа очень аккуратная,мне самой нравятся такие работы ручной работы,они какие-то душевные,тёплые...

Конечно несколько магнитиков на холодильник выбрала,это у меня традиция привозить их из поездок. Пара брелков с ракушками очень даже пригодились для одиноких ключей,дочке маленькую черепашку из ракушек))

семейный бюджет, лошадки, Витязево, покупки

Previous post Next post
Up