Что приносит зубная фея детям?

Oct 07, 2015 12:31

У меня серьёзный, вот,вопрос возник,ага)) У дочки первый нижний зубик шатается и грозиться выпасть. Ребёнок в предвкушении - ждёт,что какая-то там фея принесёт что-там. Спрашиваю её,мол,а что приносит-то? Не знает...так и я не знаю!Потому прошу помощи зала подсказать,а вашим детям что приносит? Или знакомым,или где читали хорошего...

С сыном было проще - он был уверен,что деньги приносит меркантильный,ага или кто убедил. Дочка к деньгам ровно относится:ну подарили ей родственники денежку - отдала сразу и не интересуется даже покупкой чего-либо. Больше сюрпризы любит.

И да,мне вот вчера уже тут помогли потому внаглую снова интересуюсь[предупредили,что] на Татарстан надвигается метель и гололёд я ж тв таки не смотрю и мало с кем общаюсь в реале,да((, а у меня машина не переобутая!

В общем,вчера переподковала железную лошадку поменяла на зимнюю резину - подстраховалась,мало ли. Заехала в знакомое СТО, там быстренько и сняли летние колёса,зимние в багажнике привезла,балансировку провели и усё,теперь спокойна.

Особенно оценила своих ЖЖ-друзей,когда утром распахнула занавески и увидела,что за ночь выпал снег. Он,конечно,к обеду растаял,но обещают ещё и снег,и морозы. Но я машину подготовила и к ним,да:))

Но теперь надо с этой феей разобраться)) Про неё в черновиках лежит давно пост,выпущу потом,но теперь мне срочно надо узнать - что готовить-то? Если что - у меня есть время метнуться в магазин:))



авто, дочь, погода, вопрос

Previous post Next post
Up