Приятности от хороших людей.

Aug 27, 2015 14:45

Почта нас радует два раза в неделю и сразу партию открыток получаю. Временами и не только их,как в этот раз:



Вот сразу сколько всего. Как понимаете,открытка с лошадкой тут мне - самая-самая)) Потому,как ....лошадь)) И как annato_s подписала - красивая и с рыжей гривой почти как у меня. Я согласная))

И [не только] мне прислала,а сразу и дочке отдельно открытку с очаровательной феечкой,так понравившаяся дочке,только посетовала,что у неё-то таких крылышек нет...Вечером накануне поздно получили,не стала сразу показывать,а дала ей утром,когда будить надо было. Просыпается в садик тяжело,а тут бодренько вскочила и рассматривала открытку с феечкой и наклейки сразу дала с мишками-наклейками этими от ultro2 . Самый лучший способ будить ребёнка - это так приятностями его день начинать)

От ultro2 же и мне красивая открытка с видами города Сегежа в Карелии и заодно наклейки на тетради сыну,он их начал клеить на обложки уже,понравилось))

Но и сыну annato_s отдельную открытку прислала с этим деревенским мальчиком. Сынок высоко оценил её - сказал:ну да,это прям как я,я ж курам мешаю корм так и шляпа ковбойская у меня была,пока не развалилась совсем и не выкинули. Планировали новую купить,но пока нет. Оценил,что для него именно прислали,передал благодарности:) Не стала ему говорить,что и вид у него при домашней работе такой же,как и у мальчика на открытке - печальный))

Открытка с впечатляющим Кафедральным собором и колокольней прислала mopsia_vln,шла она ко мне из Литвы почти месяц,зато дошла))

А открытку с звездопадом,прям в тему,как рассказывала,что с сыном смотрели на него,а потом и с дочкой частенько начали смотреть в звёздное небо,благо темнеет сейчас рано и нам прислала taxik Да ещё и её дочка уже украсила на оборотной стороне стразиками,как моя дочка сказала - *блестяшками*)) В садике сейчас мода на них,потому она оценила.

Да ещё нам бандероль пришла от fionaflerкоторая и перед отпуском - не об отдыхе явно думала,а нам собирала и прислала раскраску отличную для дочери, сыну книжку *Кошачьи истории* Джеймс Хэрриот с прекрасными иллюстрациями. Как сын сказал - *как живые кошки*,планирует почитать,я так же,пока пару страниц прочла - интересно написано.

Да ещё и пару коробок шоколада детям послала. Те кубики в голубой коробке они уже пробовали и даже осталось ещё несколько,потому как мама им редко его даёт ага,такая она,а теперь у них и новые запасы появились))

Книжку детскую с кроссвордами и ребусами о правилах дорожного движения вчера в садике дочке и остальным детям работник ГИБДД подарил,беседу провёл с ними. С энтузиазмом мне рассказывала,что осторожней надо быть на дороге и фликеры носить.Книжка,кстати,казанского издательства,специально для садиков готовят такие. Замечательнейшая идея по мне - детям надо рассказывать о таком. Это у нас организуется.

Так что будем теперь читать с ней и разгадывать ребусы - нужные навыки:)



открытки, шоколад, друзья, книги, детские книги, садик

Previous post Next post
Up