Нестяжательство бледного бытия

Jun 22, 2007 12:34


За окном взрывается мир, счастье давит на каждого, кто обратился в человека под лучами солнца. После длительного отсутствия, оно, не измеряя сил своих, отдается на попечение нескольких месяцев, что закуют его на долгое пребывание над земными тварями.
В это время худосочные сучки будут коробками потреблять морковный сок, зажевывать его килограммами апельсинов, периодически отвлекаясь, дабы избавиться от косточек. Вечера потных тренировок во время зимней стужи за окном, но им побоку, за стеклами, в фитнес-центре, беговая дорожка ни на секунду не дает отвлечься от марафона.
Бледнолицые пидорасы с тонкими усиками и торчащими скулами старательно удаляют волосы в носу, пилят ногти, красят жесткие грубые ресницы и отправляются на поиски себе подобных. А как же сучки? Для кого все это?... Выходит, что интересы и тех и других никак не имеют точки соприкосновения. А солнце греет их одинаково щедро.
Что будет с пидором, если его жопу зашить натуго, а член оставить болтаться? Ответ: он станет оперным певцом, звездой, так что ни Паваротти, ни Кобалье не найдут ничего лучше, как уйти на пенсию. Что будет, если худосочную сучку закормить пирожными и не давать ей в руки бритву? Ответ: она займется любовью с пидором, потому что разжиреет и станет ходить на оперу, а он будет выглядеть настолько несчастным, что ей захочется разделить с ним его же дерьмо.
А солнце будет продолжать светить, но уже по-особому, для них двоих.

добрая, писец...

Previous post Next post
Up