День рождения в детском центре: где его отметить в Праге, сколько может стоить и как это было у нас.

Aug 09, 2014 09:00

Как вы считаете, если детям на день рождения или праздник торжественно открывают бутылку шампанского, это значит, что их учат тому, что пить - хорошо?

Шампанское детское :)


Read more... )

прагасдетьми, младший, чехи, лето 2014

Leave a comment

Comments 16

azalias August 9 2014, 07:18:25 UTC
Праздновали 1 раз. Нас пригласили на День рождения мальчика. Сколько это всё стоило, не знаю, не удобно было спрашивать. А так, всё понравилось. Родители сидели и общались в соседней комнате, там мама этого мальчика угощала всех пиццей, которую сама приготовила. Детей было видно в экран телевизора. Но я постоянно выходила в детскую комнату и фотографировала, никто не возражал. Двое аниматоров играли с детьми, придумывали всякие конкурсы, было видно, что всем было весело, и задействованы были все. Кстати, тогда я узнала одну важную вещь, о которой никогда не думала раньше. На такие мероприятия надо брать фен! И сменную одежду, дети были мокрые абсолютно!) Перекусывали тем, что принесла мама мальчика - пицца, фрукты, бутерброды.

Reply

не удобно было спрашивать living_in_praha August 9 2014, 07:47:18 UTC
А в самом центре флаеры-информационные книжечки с ценами-предложениями не лежали? Аниматоры свои карточки не раздавали?

Когда холодно - да! Обязательно сменную одежду, носятся же, радуются жизни:)))

Reply

Re: не удобно было спрашивать azalias August 11 2014, 07:16:23 UTC
Не, надо будет, позвоню, узнаю)

Reply

Re: не удобно было спрашивать living_in_praha August 11 2014, 07:28:29 UTC
Ты серьезно? Не было флаеров-информации никакой?!
Вообще-вообще людям реклама и маркетинг не интересны?
Или ты просто не обращала внимания
(а я всегда все рекламки собираю везде! :)))

Reply


undina_nadia August 9 2014, 09:32:54 UTC
Я за монкез джим. Были там на др у друзей, очень все понравилось. Мы тоже хотели, но за месяц все было уже расписано( В итоге ведущей пригласили нашу любимую воспитательницу из школы развития (русская) и она по нашим пожеланиям провела конкурсы, поводили хоровод и прочее. Плюс наши дети ее очень любят. Потому что меня тоже очень смущал этот вопрос, что там за аниматор будет и не испортит ли др...

Reply

living_in_praha August 9 2014, 19:52:54 UTC
Да, хвалят их все.
Буду знать, что очень сильно заранее надо договариваться с ними...

Reply


tvoronina August 9 2014, 10:43:21 UTC
в англии по моему опыту первые пару лет приглашают просто родственников домой. а потом когда дети идут в сад-прешколу-школу, отмечают уже в подобных развлекательных центрах уже с друзьями ребенка. в англии из-за круглогодичных дождей они почти все Indoors.
плюс места типа зоопарков, аквариумов, техноцентров детских тоже организуют детские др. да и даже простые спортцентры это делают - в англии спортцентры это не просто спортзалы для взрослых, а как бы целые комплексы с бассейнами, детскими секциями, и тп.
мы ребенку с 2 лет организовывали др в таких местах. последние 2 года - вот в техноцентре и в зоопарке я это делала.
честно, поскольку я сама это организовывала, я волновалась так, что обращать внимание на то, хороша или плоха организация от самого места, у меня просто энергии уже не было))

Reply

living_in_praha August 9 2014, 19:51:18 UTC
В смысле - сама организовывала? Сама детей развлекала? Ничего себе!

Reply


isolda_renard August 9 2014, 19:03:16 UTC
в Беларуси мы тоже бегали в таких центрах,но здесь замечания не делают ) хоть где-то ) у нас на улицах могут,в кино. даже взрослым замечания делать. У меня другая головоломка - на 11 лет это уже не интересно.

Reply

на 11 лет living_in_praha August 9 2014, 19:16:54 UTC
Поиск сокровищ по подсказкам? (Treasure hunt - когда от одной к другой "станции" идут, все дальше и в конце концов находят клад или приходят куда-то. В кинотеатр, к примеру :)

Reply

Re: на 11 лет isolda_renard August 9 2014, 20:18:00 UTC
о,точно! мы придумали еще аквапарк и комп клуб. у нас еще с погодой плохо, но идея такая была, спасибо, что напомнила )

Reply

Re: на 11 лет living_in_praha August 10 2014, 05:44:37 UTC
Я в 11 лет была бы за аквапарк! :)))

Reply


dolphin_ca September 10 2014, 18:17:45 UTC
Ой...как же обидно когда не приходят..да еще без предупреждения. :((
И опоздания особенно на такие развлкалки тоже не весело...так как как правило там ограничение по времени и опоздание в полтора часа уже как бы..пропустил все. Никто ждать не будет.
У нас не было особого выбора в городе, так что после проведения в паре мест, мы делали два раза дома - я готовила игры, призы и программу и стол. Я и проводила. Дочке было лет 10-11 кажется. Все были в восторге.
И встречали мам со словами..Мама я тоже так хочу дома! На что мамочки на меня с укоризной - ну спасибо удружила:)) Всем же лень.:))
Из грустно-смешного. Я так закрутилась в первый раз, что забыла что у меня младший в садике. Пока одна мама ой..а покажите вашего малыша...Опааааа..а малыш то в садике:))

Reply

living_in_praha September 10 2014, 18:44:26 UTC
Ты знаешь, там у одних детей (двое братьев) умирала бабушка в больнице. Я потом узнала. Они со своей ментальностью не хотели говорить - если бы предупредили, мне было бы проще.
А вторая мама неслась из другого города, там накладка какая-то с работой была. Тоже не понимаю, почему с дороги не позвонить, но очень ценю те усилия, которые она приложила.
Муж с двумя детьми в ПРаге были и ждали, пока она приедет, чтобы поехать вместе на отмечание.

Никогда не пойму тех, кому лень делать день рождения детям.
Мне вот не лень, я просто уже сил на это не имею :)
От Хеллоуина в этом году точно откажусь, не могу больше.

Забытый малыш - это круто!:))) Что ты делала?

Reply


Leave a comment

Up