Что посмотреть на выходные vol, X (какая-то там)

Aug 29, 2019 17:00

Последнее время смотрю много всякого разного, на что лень писать подробные рецензии.
Коротко, по теме и без спойлеров, читать можешь смело.



На удивление - самая крутая часть из всех годзилл вместе взятых. Понятия не имею, почему он провалился в прокате, видимо, подростки-дегенераты голосуют трудовым мамкиным баксом только за тупорылое SWJ дерьмо с лесбиянками и ниггерами в составе, ну дак специально для них в фильме сделали одной из главных героинь тупую девочку подростка, чья запредельная тупизна смачной коричневой кляксой балансирует все остальное прекрасное, да и нигров с говнокожими персонажами там сыпанули щедро с лихвой. И тем не менее фильм шикарный, смотреть можно - лучшая часть. Буду огорчен, если не снимут продолжение. Годзилла и натуральный православный Змей Горыныч выдают друг другу мега эпичных пиздoff (японцы его конкретно спиздили из наших сказок, не шучу, погугли) и ревут так, что хочется реветь вместе с ними, да и картинка снята предельно масштабно, мрачно и особенно круто. Фильм прекрасен, но смотреть надо в блу-рее и с хорошим звуком, иначе половина удовольствия пропадает.

https://www.kinopoisk.ru/film/840045/



Прекрасный образчик легкой неголливудской комедии. Позитив и ненапряжность лягушек льет через край, отсутствие шаблонов и особенный шарм à la baguette. В наличие некоторое количество пошлого юморка, так что с детьми.. даже не знаю, но лучше возьми жену или подругу (а лучше обеих сразу), бутылку хорошего красного вина и просто получи удовольствие от шикарного вечерка. Сюжет - интересный, шуток - навалом, актеры - прекрасные, что еще нужно? Прекраснейшая милейшая цыпочка в главной роли настолько хороша, что парням можно смотреть в одиночестве и без подруг. Да, и. Если понравится (фильм), очень советую от того же режиссера Филиппа Лашо (он же и сценарист, и главный актер) кин под названием Плейбой под прикрытием. Все то же самое, но местами ржачнее, угарнее, но и пошлей. Так что вместе с подругой за один вечер можешь устроить настоящий кино-оргазмический страйк. Ну, или один, потому что там снимается та же няшная милашка француженка. По поводу остальных фильмов талантливого чувака ничего не скажу, пока посмотрел только два этих.

https://www.kinopoisk.ru/film/superalibi-2017-977842/



А вот хуяк и я тебя удивлю. Хочешь пощекотать нервы, тогда как минимум присмотрись к этому фильму. Снят за мелочь из карманов талантливым ирландским режиссером про отчаявшуюся девушку, которая решила осуществить известный и очень опасный оккультный ритуал Абрамелина, для этого просит помощи у одного очень опытного чувака-оккультиста. Ритуал - настоящий, отчего фильм получился крайне атмосферным. Актеры играют крайне натурально, свет, тени, звук, все на четыре испачканных штанов из пяти. Из минусов - отсутствие достойного перевода (советую оригинал с субтитрами) и - кое-что по сюжету, спойлить не буду. Но в любом случае кинчик лучше 90% той голливудской дряни, которую снимают для неполовозрелых американских тупых спиногрызов. Смотреть только ночью, одному, в хороших наушниках и в полнолуние. Ноль скриммеров - ноль - но при этом местами жутко, да. А это говорит о многом уже. Режиссер досконально восстановил и показал процесс настоящего оккультного ритуала, известного еще со средних веков, и за осуществление которого немало доморощенных с0тонистов отправились в неиллюзорный костер православной инквизиции, но местами кое-что поменял в мелочах, чтобы ты потом не решил повторить и вызвать опасного дерьмодемона себе на квартиру. Лично поставил 4 из 5. Дал бы пять, если бы не *****.

https://www.kinopoisk.ru/film/922179/

Я понимаю, что седня не пятница, но завтра времени скорее всего может не быть.
Возможно - возможно - восстановлю эту рубрику. Предыдущие стопицот выпусков можешь найти по тегу внизу. Да, их действительно много.

позитив, рецензии, это нужно смотреть!, что посмотреть на выходных, кино

Previous post Next post
Up