Прямая линия с Президентом

Jun 20, 2019 13:55

Смотрю и тихо охуеваю. Это что за деградация и дичь? Президент представляет ВСЮ страну, интересы ВСЕХ граждан, он мыслит категориями гигантских общих цифр, а они превращают ежегодное общение с ним в детский сад: ой-вей, я получаю маленькую зарплату; а у нас на селе воды нет; а у нас в квартире газ, а у нас мэр пидорас.. Че это за хуйня, Куча? (с) Люди, решайте свои персональные проблемы - сами. Ты - не вся страна, ты один из 150 миллионов других. Иди нахуй. Ты для страны имеешь значение не больше, чем ~0.000000015, и если этого не понимаешь, то ты конченный мудак, который на 100% заслуживает то, что имеет. Хватит ныть.

Отдельным лучом поноса выступают журналисты. Именно они организуют такую подачу материала. Эти надутые глисты с отрицательным IQ, обратно пропорциональным их самомнению, деградируют в первых рядах. Это что за модерация вопросов? Что за напыщенный тон? У Петровича сломался унитаз, Владимир Владимирович, у нас срочная линия с Петровичем, корреспондент Василиса Залупина выступает со срочным включением из квартиры Петровича, передаем ему слово:

- Владимир Владимирович, жить невозможнааа. Протекает в сортире вода. Срочно выручай, отец родной блять. А то пойду против тебя на митинг, ДОКОЛЕ?!1
Слово берет Василиса Залупина:
- Мы с нетерпением ждем ответа на этот острый для всей страны вопрос, Владимир Владимирович.

Добрый вечер, блять. Тушите свет.
Знаешь, откуда я точно утверждаю, что в стране все хорошо?
Потому что больше не о чем ныть, как о такой ерунде. Проблем больше не осталось.
А ВВП - понятия не имею, как он умудряется все это терпеть. Наверное, годы дают свое.
Я бы в свои 33 послал бы их всех и больше не стал бы терпеть этот бред.

upd

дают слово хачу из дневника хача и создателю паблика MDK. блять, остановите планету.
кто будет завтра, Хованский? Пистолетов? наших журналистов надо лоботомировать поголовно.

задуматься

Previous post Next post
Up