Накипело. Политика. Новая волна левого движения.

Jan 11, 2019 03:36

Тут в сети вывалили. Можешь глянуть суть и перемотать.

image Click to view



Последнее время модно стало толкать людям левые идеи. Возникли Жуковы, Семины, Кургиняны и им подобные, смотрю на эти лица, смотрю, сколько людей их яростно, неистово поддерживают, и понимаю, какая удивительная страна Россия. Насквозь интеллигенты из семей интеллигентов или партийных чиновников, на заводах не работали, в армии не служили, что такое реальная жизнь и быт рядового рабочего человека знают дай бог только в теории, учат, как нам всем лучше будет жить. Вот Семин, самыми неразумными краями заставший СССР, яростно выступает за общественную собственность. А я бы прежде посмотрел, где Костя живет, на какой машине ездит, что кушает, во что одевается, и как живут его дети? Где и в каких странах Константин отдыхает? Где отдыхают члены его семьи? Ну, если ты выступаешь за общественную собственность, покажи нам на своем примере, как это так жить - когда у всех все общественное? Как это замечательно, классно, когда все одинаково бедны. Или ты выступаешь, чтобы все жили как Константин Семин? У которого жена и сын, внезапно, давно живут в США, сын имеет зведно-полосатое гражданство, а папаша Кости, внезапно, с 1994 года местный свердловский депутат.

Люди в массе своей безумно тупые. Но не настолько. Весь этот политический блудняк крайние годы он от слишком сытой и прекрасной жизни. И, почему-то, начинают его люди очень хорошо и убедительно умеющие говорить языком, но сами при этом прекрасно живущие. Я вот, лично я, из насквозь пролетарской семьи, где родители, деды и бабули со всех сторон работали на заводах, на производстве, обычными работягами, и хорошо работали, есть кавалеры трудового ордена славы, мой отец был во всесоюзной ударной монтажной бригаде моисеева (строили атомные станции). Ни-ког-да моя семья не жила в достатке. Никогда. Очень скромно. Заваленные грамотами и трудовыми орденами, но очень очень скромно. И я жил очень скромно с самого детства. Не отдыхали мои родители и я даже на нашем юге. Первый раз я съездил сам в 2003 году в Геленджик. И по щас ни хера не был за границами. То есть.

Лично я - прекрасно знаю эту жизнь идейных пролетариев изнутри. ИЗНУТРИ. Поэтому я считаю, что всех агитаторов коллективной общественной собственности, коммунизма, левых идей, нужно сразу же, немедленно проверять на их личную собственность, откуда она им досталась, из каких они сами семей, а потом, без особых разбирательств, отправлять стройными рядами валить лес в Сибирь, или на металлургический завод в литейку, или каменщиком, или в монтаж, или хотя бы слесарями за эквивалент 150 рублей в месяц по ценам 87 года. Уверяю, блять, через пару лет такой жизни, более яростных капиталистов вы не найдете. Поэтому, дорогие друзья, если тебе с голубого экрана или с бескрайнего интернета очередной щекастый и лощеный господин товарищ! начинает задвигать за левые идеи, ты знаешь, какие вопросы ему надо задать, а потом в какое направление отправить. Все они либо натуральные предатели на чьей-то жирной зарплате, чьи жены и дети живут в США, где сами они учились, либо рафинированные мальчики из интеллигентных семей, не знающие ни хера о реальной жизни реальных пролетариев.

Россия - удивительная страна. Чем лучше, тем хуже. Русских забороть могут только русские. Ведь только мы за сто лет дважды изменили власть и режим на 180 градусов, просто потому, что нам так захотелось. Не нравится царь - нахер царя, давай коммунистов. Не нравятся коммунисты - нахер их, давай свободу. Не нравится свобода? Ну, продолжайте слушать этих говорящих голов, которые переобуются быстрее, чем ты скажешь черничный пирог.

Все.

мнение, позорная доска, задуматься, политика, это должен знать каждый

Previous post Next post
Up