На пределе / Aus dem Nichts (2017)

Jun 01, 2018 02:00

Короткое мнение. Спойлеров нет, читай смело.


Read more... )

говно, мнение, мерзость, гейропа, рецензии, задуматься, кино

Leave a comment

Comments 15

mikeofshadows June 1 2018, 05:48:31 UTC
Тут кстати не надо питать иллюзий, у нас процесс идет в том же ключе, просто на более ранней стадии
https://www.kp.ru/daily/26836.4/3876719/

Ну а про чартеры которые вывозят в Турцию для ебли россиянок в промышленных масштабах, даже и говорить не стоит. Ив едь они сами на свои деньги туда едут и замуж выходят особо резкие (они бы все вышли на не берут) за турков, т.е. прошивка у них уже стоит ровна таже что и у немки из этого кина.

Reply

living_for_free June 1 2018, 14:36:37 UTC
ну, все же, к туркам гоняют самые некондиционные российские бабы. мерзки, жирные, страшные, с абсолютно некомпромиссным характером и элементарным говном в голове. таким, если честно, скатертью по жопе - дома надо плодиться запрещать, ибо ничего хорошего из их прогнивших дырок вывалиться в принципе неспособно. следующий момоент: я хоть турков и обосрал, но у себя дома они вполне себе норм. в отличие от арабов и прочих мусульманских семмитов - индоевропейцы (хоть и черноватые) с надеждами и тенденциями к светскому, а не религиозному государству. что, впрочем, никак не оправдывает их, когда они колонизируют чужие, европейские культуры.

по поводу ссылки. все же наше, отечественно-православное население даже близко не западные европейцы. да, некторая часть общества непротив таких иммигрантских анклавов, большинству же попросту насрать. но. но! как только вопрос встанет ребром, тот самый "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" покажет себя во всей красе.

Reply

mikeofshadows June 2 2018, 04:52:02 UTC
По поводу первого - нам бы хотелось что бы это было так, но увы там абсолютно разные. И страшные и симпатичные, дело только в воспитании

Ну а второе - к тому времени демография может сложится не в польщу русских, но самое главное тут не то а то что завоз чурок в промышленных масштабах происходит с полного согласия властей

Reply

living_for_free June 2 2018, 14:27:16 UTC
несмотря на все навязанные мнения, что "красивые телки одиноки, потому что все боятся к ним подойти" - это все полнейшая ебень и чушь для задротов. если она чуть симпатичнее крокодила, с более менее нормальным мировосприятием (хотя и это не обязательно) - то, поверь, начиная с 16 лет не будет и полгода, когда эта телка будет одна. муж, парень, парни - не важно. а чем она красивее, тем выбор у нее возрастает в прогрессии. так что все эти истории про нормальных телок, которые едут в ебипет ради поибацо с чурьем - полный бред и фантазии. туда едут только старые охуевшие мрази, разведенные лет 15 назад из-за своего сволотного характера, и через это дело никому не нужные и одинокие (особенно учитывая, что после 35-40 свободных мужиков становится в разы меньше телок), либо ну абсолютнейшие мрази чуть моложе, но такой же некондиционной внешности.

Reply


sakstorp June 1 2018, 15:31:36 UTC
У нас на пешеходке уже 2 кебабные появились, не поверил бы лет десять назад.

Reply

living_for_free June 1 2018, 15:48:28 UTC
а это где?

Reply

sakstorp June 1 2018, 17:17:42 UTC
Лиепая, Латвия.
У нас то до недавнего времени это экзотикой было, а вот подишь ты - сидят уже в центре и шаурмой торгуют...

Reply

living_for_free June 1 2018, 18:26:16 UTC
в Латвии-то они что забыли?!

Reply


Leave a comment

Up