Увы, но иначе нас уничтожат

Mar 13, 2018 02:01

В Красной Звезде вышло интервью заместителя министра обороны РФ о новом, наделавшем шума во всем мире отечественном оружии:

http://redstar.ru/index.php/component/k2/item/36438-v-obojme-sarmat-kinzhal-avangard

Для тех, кто не хочет углубляться в вопрос, целиком можно не читать. Я вообще не об оружии. Я об этом.
Цитата ЗамМинистра в самом конце его проникновенной речи:

"...Это, замечу, очень опасная вещь, лучше вовремя договориться. Договориться и обеспечить мир на нашей планете. Она слишком маленькая и слишком уязвимая. Существует, наверное, гораздо больше внешних угроз, против которых, объединившись, можно эффективно работать"

Самое печальное, но мировая история неумолимо доказывает: тех, кто увещевал к рационализму, предлагал договариваться, иметь мирное, честное и взаимовыгодное сотрудничество - без исключений уничтожали. Это, увы, проигрышная стратегия. И че бы там не пиздели либералы, пацифисты, левые, марксисты, тупорылые идеологи классовой теории и просто прочие тупорылые - не надо стремиться к миру во всем мире. Пока люди не откроют бесплатный источник бесконечной энергии мира не будет, он в принципе невозможен. Не надо стремиться дружить со всеми и надеяться на разум противоположной стороны. "Ну, как же! Разве им не выгодно с нами дружить? Разве нам не выгодно получать взаимный профит?" Нет, не выгодно. Потому что это позиция слабака. Слабак всегда старается обезопасить себя, т.к. считает, что риск взаимного уничтожения не стоит выгоды от половины куска. А сильному похуй, и он старается забрать весь кусок без остатка. Так что, увы (УВЫ!), в нашем мире по-прежнему рулит не рационализм, а грубая сила, поэтому надо стремиться ебать всех вокруг безжалостно и безпощадно. Обманывать, крутить, вертеть и если понадобиться - бить в спину и под дых. И ни в коем случае об этом не жалеть и никогда не извиняться. Делать все, что угодно, ради интересов своей нации и своей страны. Ради интересов собственной, а не чужой цивилизации. Иначе - увы - каким бы мы не были хорошими, прекрасными, духовными, какой бы честный и справедливый мир не предлагали всему миру - мы проиграем, нас - уничтожат.

Империя Зла, важно, задуматься, о разном, империя добра

Previous post Next post
Up