Работа Сил спецопераций ВС РФ в Сирии

Dec 11, 2016 21:45

Просто охуительный репортаж сегодня в Вестях недели.
Уникальные кадры работы нашего новейшего армейского спецназа в Сирии.
С 45.30

image Click to view



- Паники в таких ситуациях не возникает?
- У противника - да. У нас - нет.

Мне посчастливилось знать лично "полковника Вадима". Поверь, это реальный Офицер спецназа с огромной буквы. Без каких-либо скидок. Настоящий человек-война и просто прекрасная личность с отменным чувством юмора, характером из корпусов нокии 3310 и огромными криптонитовыми кахонес. Но, на заостряя внимания на нем, хочется сказать пару слов о ССО РФ.

Реально буквально за несколько лет на базе бывшего Сенежа удалось создать уникальнейшее спецподразделение, вероятно, лучшее в мире. Там и раньше (в Сенеже) служили только грушные офицеры-фанаты, а сейчас отряды расширили, укомплектовали самым новейшим снаряжением, по всем бригадам собрали действительно лучших действующих полевых офицеров СпН ГРУ (и некоторых подразделений ВДВ, морской пехоты, флотского спецназа), обеспечили их всем необходимым, и дали возможность оттачивать навыки на практике, предоставив "все поддержку огромного и сильного государства".

Впрочем, много слов писать не хочу. Те, кто хоть что-то знают в вопросе, буквально с нескольких кадров этого сюжета все поняли, улыбнулись и испытали огромную гордость. И ты - гордись. Не люблю громких слов, но тут действительно создали скорее всего лучшее армейское спецподразделение мира, способного выполнять боевые задачи в любой точке планеты.

зы: а впервые они громко выстрелили, например, известно где. и я об этом тогда напейсал одним из первых.

армия, обожание, достойно!, империя добра, русские идут, это нужно смотреть!, это должен знать каждый

Previous post Next post
Up