Вернулся из Крыма

Aug 21, 2016 18:57

Почти двадцать дней не был дома. Почти двадцать дней без интернета и новостей. Почти двадцать дней моря, солнца и приятных полуголых девах собеседников, часть из которых стала настоящими друзьями. А еще я видел Кое-Кого, но об этом потом. Пока - Крым.

Крым оставил впечатление острой и неприятной ностальгии, словно попал назад в девяностые. Неубранность, запущенность, низкий общий уровень жизни - прекрасное украинское наследие. При въезде в Ялту, в изумительном, бесподобном месте на горе, откуда открывается немыслимый по красоте морской вид, угрюмо стоит пустой огромный недостроенный отель на тысячу номеров. В Ялте вообще можно снимать зомбиапокалипсис без декораций, надо только подальше отойти от набережной. И подобное бросается на глаза почти что везде. Впрочем. Похуй.

Крым наш. И это тоже бросается в глаза. Весь местный хаос и бардак начинает медленно, но неумолимо организовываться и приводиться в порядок. Через пару-тройку лет будет сиять, как только что отчеканенный рубль. И тогда туда надо вернуться. Только не стоит ехать в Крым ради моря. Пляжи здесь так себе, мягко сказать. Наверное, в Крым надо ехать вот просто так - походить по горам, посмотреть на дворцы, полюбоваться морскими закатами и обязательно показать хохлам голую жопу с северо-западного берега полуострова, где ее точно увидит завистливый и жадный Тарас, денно и нощно смотрящий на берег уплывшего Крыма в бинокль.

И хотя не все было хорошо за эти двадцать дней. Мягко сказать: у меня проебали багаж, спиздили айпод с классными наушниками, обрекая на унылую дорогу назад (пидоры!), вынуждали слушать несколько раз скучные лекции и чуть ли не заставляли съедать бесконечные тонны всякого сладкого джанка - все равно счастливы мы бываем только в воспоминаниях. Плохое вскоре забудется, а обворожительная и приятная ностальгия останется уже навсегда. Я - рад.

Так, что даже селфи свое покажу. С северо-западного берега Крыма, гг.



И еще одно. На тот случай, если пост прочитает Тарас.
Нет, не голая жопа, но все же:



Во так уот.

я, обожание, внезапно!, задуматься, разное, империя добра, русские идут

Previous post Next post
Up