Госпожа Васильева об обвинении

May 07, 2015 20:29

image Click to view



Я, конечно, не кровожадный. Но еще жива в памяти фраза авторитета Антибиотика о том, что в России гораздо безопаснее воровать вагонами, чем украсть у соседа велосипед.

Сколько там доказанного ущерба государству? Миллиарды рублей. А прокурор просит 8 лет условно. Если не изменяет память, это максимально возможный условный срок в нашем уголовном законодательстве вообще. Нечто похожее было лишь однажды с красноярским авторитетом Быковым, которому за доказанное заказное убийство тоже впаяли 8 условно. Но тот хотя бы уважаемый был человек, спорт поддерживал, бокс в частности, да и валил таких же бандютов. А здесь - совершенно, наглухо пустая пухлая девочка, которую папенька коммерс избаловал настолько, насколько это возможно вообще, обокрала государство на астрономическую сумму. На которую можно было построить десяток суперсовременных больниц или оснастить новейшими танками "Армата", поди, целый мотострелковый полк. Три раза подряд.

Только не надо говорить, что подобное только у нас. Везде - примерно также. Элита такая элита. Но в данном случае толстая наглая и пустая мартышка просто покоробила до самых глубин.

мудаки, мнение, мерзость, задуматься, разное, это нужно смотреть!

Previous post Next post
Up