Это хорошо сказано. Но представь ситуацию: Славянск окружен. Ополченцы отбиваются из последних сил. Донбасс сдан врагу. Луганск отрезан от границы России. Концлагеря и кровавая баня на остальной территории Новоросси. Остальному миру на все это наплевать. Твои варианты действия?
совершенно точно я не буду вводить войска в самых крайних случаях я бы ввел специальные подразделения а прежде бы просто физически уничтожил украинских лидеров и членов их семей инструменты для этого есть и война внезапно бы прекратилась
Хороший вариант. Но ты не учитываеш несколько очень важных факторов.
Первый Специальные подразделения там давно уже введены и заняты они гораздо более актуальными задачами. И пере ариентирование на другие приведет к еще большим проблемам. Второй время. НА подготовку, выдвижение, заброску, подходу, планированию нужно время. А города в блокаде с миллионным населением ждать долго не могут. Третий. Хорошо перестрелял ты всех ну и что дальше. На их место не сложно набрать сотню другую отмороженных. В четвертых когда реальные хозяева сидят в Вашингтоне и Лондоне. Бессмысленно отстреливать их баранов.
Предложенный вариант проблем не решает. Придумай другой.
Классическая дилемма: гибнут сегодня 100 или завтра 1000. Требовать универсальное решение здесь я считаю неуместным. В любом случае выбор будет из этих двух вариантов. Нам же остается надеяться, что путин выберет наименьшее зло. По мне так лучше пожертвовать меньшим для блага большинства. Это единственный принцип, позволяющий любой группе существ выживать в этом мире.
Патриотизм вещь конечно нужная и вера тоже нужна. Но ко всему этому нужен еще и разум и немного фантазии. При всей кажущей патавости ситуации есть как минимум три варианта решения проблемы. Я например насчитал четыре причем совершенно простых и беспроигрышных для России. Три публично озвучил Лев Верщинин. Подумайте и чу чуть фантазии. У вас тоже все получится.
Славянск окружен. Ополченцы отбиваются из последних сил. Донбасс сдан врагу. Луганск отрезан от границы России.
Концлагеря и кровавая баня на остальной территории Новоросси.
Остальному миру на все это наплевать.
Твои варианты действия?
Reply
в самых крайних случаях я бы ввел специальные подразделения
а прежде бы просто физически уничтожил украинских лидеров и членов их семей
инструменты для этого есть
и война внезапно бы прекратилась
Reply
Первый Специальные подразделения там давно уже введены и заняты они гораздо более актуальными задачами. И пере ариентирование на другие приведет к еще большим проблемам.
Второй время. НА подготовку, выдвижение, заброску, подходу, планированию нужно время. А города в блокаде с миллионным населением ждать долго не могут.
Третий. Хорошо перестрелял ты всех ну и что дальше. На их место не сложно набрать сотню другую отмороженных.
В четвертых когда реальные хозяева сидят в Вашингтоне и Лондоне. Бессмысленно отстреливать их баранов.
Предложенный вариант проблем не решает. Придумай другой.
Reply
Требовать универсальное решение здесь я считаю неуместным. В любом случае выбор будет из этих двух вариантов. Нам же остается надеяться, что путин выберет наименьшее зло.
По мне так лучше пожертвовать меньшим для блага большинства. Это единственный принцип, позволяющий любой группе существ выживать в этом мире.
Reply
Но ко всему этому нужен еще и разум и немного фантазии.
При всей кажущей патавости ситуации есть как минимум три варианта решения проблемы.
Я например насчитал четыре причем совершенно простых и беспроигрышных для России. Три публично озвучил Лев Верщинин.
Подумайте и чу чуть фантазии. У вас тоже все получится.
Reply
Leave a comment