И дал им указания: убрать снежный накат с дорог, очистить остановочные комплексы от снега, посыпать тротуары щебнем.
http://www.66.ru/auto/news/106819/ Чуть больше года назад
я от души похвалил мэрию за хорошую работу с дорогами и благоустройством. За что в комментариях тут же был озалуплен и заподозрен в продажности.
Ну, это всегда так - хвалишь Шкоду/платит Шкода; хвалишь мэрию/платит мэрия.
А вот в этом году хвалить
не буду. То ли в отстутствие ЧАМа, то ли из-за магнитных бурь, но в этом году дорожники просрали все, что только могли. Город чинили медленно и печально, Малышева закатывали под снегопадом, а теперь еще и с этим самым снегопадом справляются еле-еле.
В том году, когда за 3 недели выпала двухмесечная норма осадков, и то лучше работали. Денно, нощно, ежеутренне и ежевечерне. Плюс фурам въезд запретили, что, конечно же, благо.
Сейчас же ночью катаюсь по городу, не вижу ни единой машины. Утром еду на работу - опять ничего не вижу.
НА дорогах каша, во дворах - завалы. Все как в старые-добрые.
Зато ЭКСПО-2020 хотим.