(Untitled)

Jul 18, 2014 23:56

В новостях пишут: журналистка Russia Today уволилась в знак протеста против лжи (в даном случае - о сбитом боинге) на этом канале.

Это как? Вроде, из надзирателей Освенцима никто не увольнялся в знак протеста против жестокости, из Единой России никто не уходил в знак протеста против жульничанья и воровства, а тут вдруг такое.

Upd: политика, мрак, Украина

Leave a comment

Comments 4

c_f_hell July 19 2014, 04:50:00 UTC
Таки опять врут по дефолту? Вот черти полосатые. Хорошо, что по CNN всегда правду говорят.

Reply

livelight July 19 2014, 06:18:25 UTC
Отож! CNN всегда говорит правду, Красная Армия не убила за 4 года войны ни одного мирного жителя, а во всех других партиях 100% кристально честные люди!

Reply


being_alex July 19 2014, 06:29:33 UTC
Эмм, я что-то не вижу в российских СМИ инфы об этих переговорах. Это же информационная бомба. Т.е. как бы с самолетом и так все ясно с точки зрения здравого смысла (кто сбил), но конкретная инфа про привезенный с России Бук-М, это конечно значительно уточняет ситуацию.
И согласен с постом. Если кто-то делает ТАКИЕ фейки, то они точно недополучили парочку оскаров.

Reply

livelight July 19 2014, 06:39:12 UTC
Потому яндекс и говённый источник, что он индексирует тех, кто о таких вещах просто молчит. Я это заметил впервые после стотысячного митинга против войны, про который яндекс молчал. Зато в нём индексируется "новость" с ленты.вру: сейчас, когда украинская армия перемолота в котлах под Донецком, киевской хунте очень выгодно сбивать самолёт, чтобы свалить это на Россию.

Reply


Leave a comment