Italy vs uk (food)

Nov 08, 2012 07:45


Вот конечно никак не могу избавиться от привычки сравнивать свою жизнь в Италии с жизнью в Англии. Посто потому, что оно само как-то сравнивается ). И если сначала мне в Италии нравилось не очень, и все сравнения были не в ее пользу, то теперь я по настоящему срослась с этим местом, и вижу, чувствую много хорошего даже по сравнению с любимым Лондоном.

И один из главных здоровенных плюсов ( идет прям сразу после климата) - это еда ).
Понятно конечно и ежу, что в Италии она в разы лучше (чем Глебы то ни было в принципе). Но вот что интересно, живя в Лондоне, я постоянно пребывала в полуголодном состоянии, постоянно лопала какие-то снеки, бесконечно употребляла орехи (уж не знаю почему) за 2,8 фунта/пакетик. Мне тупо все время хотелось есть, а поход в ресторан (кафе и т.д.) - это было прям что-то экстраординарное из разряда "наши люди в булочную на такси...". Итог, спустя 6 месяцев - здравствуйте 10 кило!
Тут же раздолье - ешь-не-хочу!, круасаны-капучины по утрам через день, паста с завидной регулярностью, пресловутые много-ступенчатые итальянские ужины, начищающиеся в 9 вечера и до 11 с десертами и лимончелами. Сегодня взвесилась (первый раз за все время в спортзале замеряли) 58 кг (при норме в 60+). Ну разве не прелесть? В чем секрет - понятия не имею. И итальяшки в целом, несмотря ни на что, вполне стройные товарищи.

Фото с этих выходных. На съемках под Турином...









Posted via LiveJournal app for iPad.

england, италия, я, фото

Previous post Next post
Up