Потрясение основ ЛГБТ. Лечитесь или молчите.

Oct 10, 2016 12:15

Оригинал взят у 057rus в Потрясение основ ЛГБТ
Оригинал взят у vlad_dolohov в Потрясение основ ЛГБТ
да и толерантного человечества в целом: ученые, наконец, доказали, что с нетрадиционной сексуальной ориентацией не рождаются!
Доктор Лаура А. Хейнс (Laura A. Haynes), клинический психолог, резюмировала:  "Битва за то, чтобы опровергнуть утверждение, что "геи такими родились и измениться не могут", теперь закончена. ЛГБТ-активистам пора прекратить продвигать этот миф".


В результате исследований, проведенных в Cornell University, доказано, что сексуальная ориентация, включая половое влечение, поведение и самоопределение, является переменчивой характеристикой как для подростков, так и для взрослых обоих полов. Это полностью противоречит недавним законам, продвигаемым гей-активистами и принятым в нескольких штатах США, запрещающим "восстановительную терапию", которая должна помочь пациентам, ощущающим нежелательное однополое влечение, измениться.
Оправдание законов против восстановительной терапии состоит в том, что любой человек, испытывающий однополое влечение, не только гомосексуал и рожден гомосексуалом, но его/ее гомосексуальная ориентация неизменна, следовательно, применять "восстановительную терапию" по отношению к таким людям не только бесполезно, но и жестоко. Как гласит их утверждение: "Нельзя изменить то, кто ты есть". Вдобавок, многие ЛГБТ-активисты называют сексуальную ориентацию "вопросом прав человека нашего времени", аналогичным расовой принадлежности.
Теперь эти аргументы опровергнуты.
Желающих вникнуть в научную сторону проблемы отсылаю к труду Laura Haynes.
С кратким его изложением можно познакомиться здесь.
Что же касается господ педерастов, лесбиянок, трансгендеров и прочих извращенцев хочется попросить перестать пудрить народу мозги: или лечитесь, или заткнитесь.

наука, гомосексуализм

Previous post Next post
Up