Новиопы за работой

Apr 02, 2024 16:57


Шел третий год войны с коллективным западом, клацающим своими гнилыми зубами на нашу савецкую новиопскую родину, выстроенную многонациональными предпенсионными совками по старым ленинским лекалам.
И как водится у выстроенной вертикали, кому следует, сверху вниз, об этой третьей мировой официально не сообщили.
Ну а им то что делать, раз не доложили, самим что ли решения принимать? Да вы в своем уме? Самим.... совсем что ли того... посвистывает у вас? Как самим-то?
Ну сам посуди, а ежели чего не так, так и по башке, и выговор, и строгий, и увольнение, мало ли там кто что говорит, бумаги то нет, что воюем. По которой следует, что надо всеми силами со всей пролетарской мощью, собрав рабочий кулак противодействовать, воевать, защищать и вредить врагу.
Да кто вообще про эту войну говорил когда?

Только какие-то блохеры и отдельные детупатишки чето бухтят невнятное и волонтеры куда-то деньги собирают. А в стране все ровно, только там какие-то БПЛА летают, снаряды падают и здания горят

Пенсионера из Липецка задержали за взлом игровой приставки Sony PlayStation 3. Об этом сообщает Mash в Telegram.

По данным издания, 65-летний россиянин Аркадий взломал игровую консоль, чтобы бесплатно загружать игры из интернета. Для этого он использовал программу, которая позволяет обойти систему защиты PlayStation третьего поколения и установить на них нелицензионную продукцию.



Сотрудники полиции задержали пенсионера, провели обыск в его доме и изъяли технику. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за нанесение вреда деловой репутации компании Sony Interactive Entertainment. Сейчас Аркадий находится под подпиской о невыезде. За взлом игровой консоли ему грозит штраф 200 тысяч рублей или до двух лет лишения свободы.

Ранее руководитель PlayStation Джим Райан назвал самую популярную игровую консоль Sony в продаже - PlayStation 2. Выпущенная в 2000 году приставка разошлась тиражом 160 миллионов экземпляров. В 2011 году Sony прекратила производство устройства, сообщив, что ей удалось продать более 150 миллионов приставок.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/rossiyskogo-pensionera-zaderzhali-za-vzlom-playstation/

Товагищи, надо агхинепгименно поехать на пегедовую, там навегняка взломанные пгоггаммы для всяких мавиков-шмавиков и пговегьте, обязательно пговегьте сегтификаты для бобмосбгосов и лицензии у опегатогов, стопгоцентно ничего нет. Еще пговегьте водительские удостовегения, пгохождение медкомиссии по месту пгописки и наличие техосмотга у газных Нив, Уазов и пгочих ведег, собганных по всей Госсии матушке и свезенных на пегедок.
СВО это вам еще не повод, установленные высоким начальством, пгавила нагушать

человек, Россия, жизнь, война, чиновник

Previous post
Up