Уроки для новиопов

Mar 05, 2024 13:17


Пост вышел в телеге чуть раньше, чем высказалсяя грозный Принудитель, но в тему, (чуть сократил начало):

Начнем с хорошего. Даже новиопам стало понятно, что они с русскими в одной лодке. Пощады не будет, откупиться русскими, как раньше, не получится. Или убьют всех или убьете всех. Долгёхонько, ну да кто старое помянет.

Теперь о плохом. В III Федерации много людей, занятых не своим делом. Это понятно - 100 лет селекция шла отрицательная, человек получал посты в МИДе за конский хер, как "милый друг" Песков или просто по рождению. Захарова бы и рада вякнуть что-то обидное для французов, а не может. Слов не знает! Диплом по китайской народной игрушке не велит. Остаются водка и танец. Ну так и наймите специалистов, не тормозите.

Чего добивались французские хулиганы, которые, невероятно озлобившись из-за сорванного 24.02.2022 плана Ост, намеренно оскорбили память убитых русских детей (иначе просто промолчали бы, никто же не просил комментировать)? Да ругани же. Чтоб русские беспомощно выглядели. А самим французам на ругань плевать. Она не виснет на вороту. А что виснет? А вы представьте себе такой пост Медведева или, ещё лучше, заявление МИД.



"Мы не ожидаем осуждения государства-террориста от террористической республики Франция, организовавшей 80 лет назад - скорбный юбилей! какое совпадение! - этнические чистки своего населения,жителей Бретони. Сотни и тысячи замученных женщин, мужчин, детей, принявших мученический венец лишь за то, что хотели говорить на родном языке в своей стране, по сей день вопиют из общих могил в лесах и болотах. Мы, русские, потерявшие своих детей в Белгороде, неравнодушны к этой боли, мы слышим стоны бретонских мучеников. Для нас нет разницы между погибшим от снарядов украинских террористов  священником Донецка и аббатом Перо, казненным французскими террористами в ночь мессы в присутствии детей и прихожан за то, что он выступал за умеренную автономию края. Святой, чей убийца получил за пытки и казни в Индокитае и Алжире чин капитана французской армии! Мы оплакиваем  горловскую Мадонну и ее дочь как 4-летнюю дочь Томассини и ее родителей из Сент-Мало, убитых просто за то, что они были бретонцы, как и семью Минтьер, которую пытали и убили французские террористы в лесу... Для нас нет разницы между замученными женщинами ДНР и ДНР, которых терзали боевики ВСУ и несчастной семьёй Бошер из Сильфиак, чьих детей убили на глазах родителей, а невесту старшего сына Амедея изнасиловали и повесили на глазах жениха... Мученица из Керскулана, которой французские выродки отрезали груди и сожгли в хлебной печи, для нас - сестра, которую мы оплакиваем не меньше жертв Белгорода... Бретонская этническая чистка 1943 года, как и Катынь, ещё ждёт своего расследования, своих судей и своих приговоров! Мы говорим народу Бретани - время освобождения придёт! Есть те, кому не безразличны ни вы, ни ваше прошлое, ни чудовищный террор, развязанный против вашего народа французскими захватчиками под лицемерное молчание международной общественности. И какой фарс, какое лицемерие, что эта чистка празднуется одновременно с высадкой союзников, которые вместе с русскими  сражались против Третьего Рейха, то время, как Франция, дезертировавшая с войны, осуществляла этнический террор в отношении одного из своих народов, вместо того, чтобы воевать, за чужими спинами убивая, насилуя, принуждая... Бретонец, помни, время освобождения придёт! Кресты на могилах бретонских мучеников, сваленные французами в 1995 году, вновь встанут под небом любимой тобой родины".

И после этого на Париже перестанут хихикать. А после открытия российско-окситанского культурного центра вообще заверещат.

... Ну что, новиопы, может ну их, водку, мат и танцы, а вместо этого - ещё один эволюционный шажочек к прямоходящему русскому?
https://t.me/lorcencov/5010

Ну и на закуску для многонациональных братскосестренских новипоных совков. Готовьтесь к денафикации Казахстана:

В Казахстане сотрудницу почты уволили за незнание казахского языка.
Посетитель обратился к сотруднице «КазПочты» на языке великого Абая, но был не понят. Коммуникации не получилось. Женщина обратилась за помощью в переводе к охраннику почтового отделения. Оказывается, посетитель просил помочь ему получить талончик для электронной очереди.
Глубоко оскорблённый казах настрочил жалобу. В результате почтальоншу уволили за незнание государственного языка.
Казахские националисты праздную победу над Ириной Алексеевной. Они отмечают, что это первый случай, когда «требования закона о госязыке соблюдаются не на словах, а на деле».
Где-то мы всё это уже видели.

https://vk.com/wall-217784402_133407

Россия, жизнь, русские, страна, чиновник

Previous post Next post
Up