Такая вот демократия

Apr 21, 2021 13:05

Забавно, что при развитой демократии и типа свободы слова для каждого, могло родится всем известное изречение про религию.

Хотя, если поменять религию на что-нибудь другое, это будет тоже звучать достаточно интересно, ведь всегда найдется некто, кому что-то да не нравится и это его оскорбляет до отторжения: «Я к нему такой личный неприязнь испытываю, что кушать не могу!» (х/ф "Мимино")

Для упоротых борщевиков
Коммунизм - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте его и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Для носителей розовых очков и мнения что куча народу не ошибаются
Демократия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте его и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Для разных высоколобых умников
Ваш высокий и надменный умище - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте его и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Для ЛГБТ и прочих желающих привнести в наш дивный мир свой новоиспеченный гендер
ЛГБТ ценности - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте его и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Для всего что угодно
(Ваша версия) - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте его и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

мнение, человек, демократия, религия, страна, власть, чиновник

Previous post Next post
Up