Опасный эксперимент

Jul 09, 2020 11:05



Учёный Физик теоретик материалист Атом Ураньевич Полураспадов производил эксперимент на практике, чтобы подтвердить свои теоретические расчеты по силе воздействия ноги экспериментатора на предстоящий перед ним предмет. Самое интересное, что футбольный мяч, коробка и бутылка своими траекториями и временем перемещения за несущественными погрешностями, точно подтвердили на практике ранее сделанные теоретические расчеты.

Но при эксперименте над телом человека Атома Ураньевича ожидал неожиданный и пока неизученный физикой феномен. Несмотря на все тщательные расчеты и проверки формул, тело, после воздействия ноги экспериментатора на нижеспинную тазовую область, движущееся вначале казалось бы по расчетной траектории неожиданно начинало оказывать сопротивление приложенной на него силе. Так например через доли секунд оно начинало издавать резкие звуковые волны, размахивать конечностями, пыталось остановиться и изменить заданный физиком вектор траектории движения.

Но самое поразительное и неожиданное, что после остановки, тело вопреки всем ноучным законам вернулось назад в исходную позицию и мало того что оно непонятным образом вернулось без всякого внешнего воздействия, так оно начало оказывать физическое воздействие к физику теоретику, продолжая при этом испускать звуковые колебания.

Все ноучное сообщество в шоке от такого неожиданного поворота. Предполагаем, что мы встретились со случаем проявления действия малоизученной силы САМО, о которой ранее догадывались учоные эволюционисты.

По теории возникновения эта некая сила САМО создала из небытия нашу вселенную, из неживого живую материю и из животного разум.

- По вшей видимошти мы штолкнулись ш плоявлением этой шилы, - произнес, лежа на койке в отделении челюстно лицевой хирургии палаты №6 больницы №13, великий ученый эксперементатор

Обезьян Гориллович Шимпанзуев специально для газеты "Древо эволюции"

наука, человек, юмор

Previous post Next post
Up