Вирус, на месте стой, ать-два

May 28, 2020 15:51

Но вирус такой гад и вражеский наймит не думает выполнять указы и на угрозы ему плевать и штрафы платить отказывается и расчетного счета у него в Грефбанке нету, чтобы нажать на кнопку и заблокировать этого гада.

Вот из-за этого постоянно не везет думающим о нас, что не сделают всё криво и косо, всё выходит как-то по большевистски. То есть по заветам Ильича через одно место лечат и геморрой и гайморит, и что характерно и в том и другом случае используются одни и те же немытые инструменты, ну а что делать, чай не баре, потерпят, да и спирт для стерилизации надо экономить.

"В России из-за ношения масок и перчаток вырастет число грибковых и аллергических заболеваний, также есть риск развития эмфиземы легких и бронхиальной астмы. Такое предсказание озвучил завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев, передает «Интерфакс».

Зверев заявил, что на улице достаточно соблюдать социальную дистанцию, маска нужна в общественном транспорте и магазинах. По его словам, через два часа ношения она из средства защиты превращается в средство распространения инфекции, так как на ней оседают бактерии и грибы, находящиеся в воздухе, - они могут заразить человека.

На перчатках также собираются грибки, бактерии и аллергены, поэтому их ношение - бессмысленная мера, так как человек в любом случае может коснуться лица. Академик добавил, что любые перчатки портят кожу, которая является одним из защитных механизмов организма.

Ранее сообщалось, что людям с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) противопоказано ношение масок, так как они могут вызвать трудности дыхания. Маски также могут быть опасны для детей, особенно младше трех лет, объясняла врач-педиатр. Дети не умеют регулировать дыхание как взрослые и могут не понять, что начали задыхаться, а родители могут это вовремя не заметить, сообщила эксперт."

https://lenta.ru/news/2020/05/28/msksnglvs/

политика, проблемы, человек, страна, здоровье, чиновник

Previous post Next post
Up