Корона давит?

Mar 31, 2020 09:16



Что-то я совсем всенароднолюбимого Нашефсё не понимаю. Закатил истерику о всеобщей самоликвидации и почему-то не прямо сейчас, а с ближайшего понедельника. Обьявил домашнюю мобилизацию и войну вирусам по всем фронтам.

Напужал Михайло Потапычей до медвежьих болезней, что те начали бегать и рычать на местных князьков, которые с перепугу и от излишнего раболепствия предлагают чуть ли не заварить подъезды в жилых домах граждан.

А тут давеча, преспокойно подписал закон о сборе пацанов в армию с 1 апреля. И начнётся это весеннее шоу во время якобы карантина? Или выходных? Или всё-таки карантина? Или всё-таки выходных? То есть решил собрать будущее и надежду страны в общую кучу, где явно ни трёх метров, ни даже одного не будет между новобранцами, в то время как ещё вовсю свирепствует короновирус?!

Думающая о всех Дума преспокойно сидит себе в Думе и рассматривает закон о экспроприации излишков у злобных олигархов-мигоедов, имеющих вклады более аж цельного миллиёна рублев. (Этож скольки надо работать за энтот мильен то? Лет сто, получая МРОТ? Не, у НАШИХ людей таких деньжищ быть не могет. Точна, точна олигархи энто. Энто с ними, наш электорат просил бороться. Мы ведь обещали? Вот и боремся)

И сидят мозги между собой, окромя в пределах одного метра, а вышесидящие мозги преспокойно могут начхать в затылок нижесидящему мозгу. Они там бессмертные? Или у них такой, невидимый исключительно только дураками, свежепошитое новое платье ОЗК с противогазом от Юдашкина? Или все заходящие вирусы дохнут от их тонкого духовно-патриотического сияния? А разные помощники таскающие распечатанные бумажки на рассмотрение и прочая прислуга-обслуга, разве не могут совершить вредительство или теракт и заразить мозг нации короной, не, не той короной, которая у них на голове, а короной с вирусом. А ведь вообще-то большинство из них в двойной группе риска. Мало того, что бредпенсионеры так ещё либо сами недавно занимались интуризмом и выезжали в зарубежные поместьица, либо имеют в ближайшем окружении таких деятелей. Ну и судя по видео, все сидят без масок, хлопают иногда в ладоши, создавая вихревые потоки и разнося вирусов по всей зале заседаний.

И если такой сильно рискующий мозг ничего не боится, то отчего электрик Петрович или строитель Степаныч, не имеющие порочных связей заграницей должны сидеть дома в самоликвидации?

победа, смерть, депутат, буржуи, власть, политика, человек, проблемы, жизнь, страна, чиновник

Previous post Next post
Up