Коммунисты, хватит издеваться над Вождем !

Jan 21, 2020 12:51



Ленин кричит от возмущения, боли и досады

Товарищи прекратите, что вы делаете?
Как можно так издеваться над памятью своего вождя и учителя?
Вы ПСС так и не прочитали до сих пор или вы тут проводите пиар-акции и строите из себя представителей народа, чтобы втереться в доверие, заполучить власть с кормушкой?

А потом что будете делать, как власть получите? Прямо сразу по заветам дедушки начнете жить?



По слухам ОБС (одна бабка сказала) какой-то неизвестный коммунист проник ночью в мавзолей, со слезами на глазах прочитал Ильичу заметку о крещенских купаниях и аудиозапись беседы с Геннадием Андреевичем Зюгановым, после чего отдав пионерский салют удалился. Владимир Ильич Ульянов по прозвищу Ленин, после этого поднялся со своего ложа в мавзолее, начал вздевать руки, сжимать кулаки, повернул голову в сторону Кремля, издал какой-то стон и попытался протереть глаза и встать. Сработала сигнализация, прибежали смотрители за телом и с большим трудом смогли успокоить и уложить Ильича на место, прочитав часть сочинения Леонида Ильича Брежнева «Ленинским курсом» и усыпив вождя этой застойной тягомотиной.

Товарищи! Будьте осторожны! Это же ваша безопасность

Из наскальных тайных изображений на внутренних стенах мавзолея известно, что Ленин может возродится и начать буйствовать, наслать десять кар большевистских и даже вызвать дух Джугашвили из преисподней. Коего потом минимум семьдесят лет не загнать обратно, и то, после того, как будет перенесены жертвы из всех праволевоуклонистов, оппортунистов, космополитов, троцкистов, зиновьевобухаринцев, фашистов, перерожденцев, ренегатов, националистов, шпионов, саботажников и предателей назначенных и выбранных из реальных членов партии и комсомола.

А оно вам надо, мало что ли ваших подельников сгинуло при этом деятеле?

Зачитаны были следующие источники
«Амур.Инфо»:

Очистительное купание в ледяной крещенской проруби запланировано представителями амурского законодательного собрания 19 января в реке Зея в Благовещенске, 17 января сообщает «Амур.Инфо».

Всего вызвались пять народных избранников. Среди них: глава Законодательного собрания, лидер амурских единороссов Вячеслав Логинов; руководитель фракции КПРФ Роман Кобызов; член комитета по вопросам экономики, единоросс Юрий Кушнарь; депутат от ЛДПР Анатолий Осипов и глава комитета по вопросам законодательства, беспартийный Евгений Тюхаев.

Среди депутатов Государственной думы также немало желающих посетить иордань в этом году. Среди них и Геннадий Зюганов.
По его словам, подобные процедуры дают физическое и духовное здоровье, которые его партия планирует потратить на классовую борьбу. Сам он ежедневно закаляется, выливая на себя по три ведра ледяной воды.

Напомним, православные христиане всего мира празднуют Крещение Господне 19 января - один из главных канонических праздников. Верующие в России делают специальные проруби в виде креста-иордани на водоемах. Считается, что такое купание очищает, дает здоровье и крепость духа.

https://rossaprimavera.ru/news/a8777ca1

Аудиозапись беседы с Зюгановым:

- Алло, Геннадий Андреевич! Это член КПСС с 1979 года Гамов Александр.
- Привет, Саша.
- Вы сегодня будете в прорубь окунаться?
- Слушай, сегодня не буду. По целому ряду обстоятельств. Но я каждое утро два-три ведра холодной воды выливаю на свою светлую голову.
- Ночью сегодня будете обливаться?
- Сегодня - обязательно, в 12 часов. Ты знаешь, что вода приобретает особую структуру? Самое уникальное природное явление на планете. Единственное физическое вещество, которое при замерзании расширяется. Обладает феноменальной памятью. Человек на 85 процентов состоит из воды, когда рождается. С водой надо общаться, разговаривать, любить ее. И обязательно холодной водой профилактировать свой организм.
- Во сколько вы будете обливаться на Крещение?
- Я обычно делаю это в 12 часов ночи. Мой помощник, начальник охраны будет окунаться. Завтра будут.
- Они могут вас сфотографировать и мне прислать фото?
- Кончайте ерундой заниматься. Не хочу я цирк устраивать. Это по линии Жириновского.
- Он заболел.
- Загрипповал.
У меня и матушка родилась 19-го, на Крещение. Ей бы было уже 102 года. Она у меня умница, всю жизнь учительствовала, меня учила четыре года.
Я 19-е встречаю как очень большой праздник. На Крещение рождаются только Богом любимые, угодные люди. Завтра и Михаилу Ножкину 80 лет. Тоже талантливый. Депутату Шурчанову 70 лет завтра. У меня три повода отметить. И Гамов мне позвонил лично. Можешь представить? Жириновскому не звонит, а член КПСС звонит мне!
- Слава КПСС!
- У меня на сайте есть разные фотографии. Подпишешь: «Слава КПРФ!»
- Здесь коммунист Баранец тоже за РКП(б).
- Так он взносы тайно платит.
- Он билет тоже носит каждый день. Мы вас поздравляем.
- А я - ваc.

https://m.stav.kp.ru/daily/26632.4/3650600/

Товарищи коммунисты, будьте аккуратны, старайтесь не будить дух усопшего вождя. Иначе, он разбушевавшись, призовёт вас к ответу за уход с курса мировой всеобщей пролетарской революции, за получение подачек от буржуинов и за мягкотелость, перед окопавшейся в ваших сплоченных рядах контрой. Которая прошмыгнула туда не смотря на разные проверки перепроверки кандидатов, всеобщую пропаганду ленинизма (с пеленок и до смерти), пролетарскую бдительность и всесильное КГБ.

Та контра взращённая в ваших рядах и захватившая власть в стране, без всякого сопротивления и борьбы, без внешней войны, без вражеской пропаганды и без свободы слова и собраний, буквально в коммунистическом раю.

ПиСи:
Если кто спросит, а че это ты тут недавно топил против Урганта, а сейчас стебешься над светлой памятью бандита и террориста тов. Ульянова и совратителя несовершеннолетней тов. Джугашвили?

Таки я вам скажу, что этот блог не СМИ и не Первый канал, финансируемый государством и следовательно вещающий от имени государства, а это лишь частное мнение некоего гражданина РФ.

И если бы товарищ Ургант с своём блоге написал что думает, то по крайне мере я бы мог ответить ему критикой.

Вы и у меня в блоге можете лично высказать своё несогласие с моей позицией, заклеймить позором, сказать сталинанаменянет и прочие умные вещи, кои я скорее всего увижу и прочту, что не скажешь про тов. Урганта, который не услышит и не увидит комментариев за свои слова из-за окружающего его голубого экрана ...

Приветствую тебя, о любезнейший
предлагаю дружить в этом виртуальном мире

революция, вера, Ленин, коммунизм, юмор, религия, буржуи, политика, проблемы, светлое будущее, капитализм, страна, церковь

Previous post Next post
Up