Позор красным членам

Oct 14, 2019 21:00

Когда заклятые друзья трудового народа и разоренного продотрядами крестьянства начнут трясти своими несгибаемыми железными членами и вопить о новых церквах и попах жирующих на государственные деньги, то спросите у них, куды они сами девали 2,3 лярда бюджетных, сиречь высосанных у народа денег? Где большевистские школы, коммунистические больницы или хотяб бесплатные марксистские городские туалеты для пролетариев, на стенах которых можно было писать наглядные агитации и вывешивать плакаты с призывами о сплочении рядов против буржуазии и сказочными сказками о светлом будущем?

И как вообще у красных хватает совести получать средства на содержание от эксплуататоров трудового народа и что они конкретного сделали для мировой пролетарской революции?
Их обожаемый дедулька не полез бы за словом в карман, а непременно назвал бы их скорее всего политическими, простите...утками!
Позор ньюбольшевикам!!!

«В документе отмечается, что больше всего КПРФ получила средств из федерального бюджета - более 2,3 млрд рублей. На втором месте идут пожертвования, которые составили 148 млн рублей. Чуть меньше компартия получила от уплаты вступительных и членских взносов - около 95 млн рублей, отмечается в отчете. Согласно этим данным, в прошлом году коммунисты израсходовали около 1,7 млрд рублей»
https://tass.ru/ekonomika/6505643

Благодарю за наводку
stratilate

справедливость, Ленин, бабло, коммунизм, буржуи, власть, СССР, капитализм, страна

Previous post Next post
Up