22/06

Jun 23, 2019 08:00

22 июня. Это день когда коммунисты, большевики, марксисты и прочая агрессивная террористическо-мечтательная шобла, незаконно захватившая власть в России и устроившая террор с Гражданской войной, должна встать на колени перед народом и молить его о прощении.

В 41 была у власти одна партия, в руководстве была одна партия, на заводах, фабриках, колхозах одна партия. В армии, флоте, авиации одна партия. Всеми СМИ в стране владела одна партия. Со школы детям мозг промывала одна партия. Значит только эта партия виновата в безалаберности и разгильдяйстве и только она вместе с хваленой разведкой и разными спецслужбами, славившимися на выявлении врагов народа и главным усатым вождем педофилом профукала 3 млн. армию немцев скопившуюся на границах страны и готовившихся во всю к молниеносному удару. Профукала начало войны и вовремя не ответила на вторжение. Профукала самолеты, танки, материальное имущество и живую силу уничтоженные молниеносным ударом в первые часы войны. Несмотря на её клятвенные уверения, что граница на замке и враг не пройдёт, что мы будем воевать малой кровью и на чужой территории эта партия облажалась по полной программе. В результате ее халатности и пофигизма война затянулась на 4 года и привела к потери экономически развитой части страны. Нашему народу пришлось не спать ночами, увозить имущество заводов и фабрик на Урал и Сибирь, развертывать новые производства в спешном порядке, ютится во времянках и бараках, часто без должного питания и нормальных условий жизни. А самое главное эта хваленая партия, уверявшая, что она существует для блага простого человека, бросила этих простых человеков на произвол судьбы и на волю захватчика, потому как не сумела, или не захотела эвакуировать мирное население от надвигающихся врагов.

Так что красные террористы вставайте-ка на коленки и бейтесь своими тупыми лбами о землю и говорите, мол прости нас русский народ, мы виноваты в напрасных жертвах и по своему скудоумию проморгали начало войны и напрасно бахвалились перед всем миром своим шапкозакидательством.

А теперь, в комментах будем ждать отмазок коммуноидов, как очередные коммунячьи внутренние враги, предатели, саботажники, троцкисты, уклонисты и оппортунисты, недобитые и недовыявленные будущим врагом и предателем Берией, проникли к телу главного краснокожего Вождя и не доложили ему о куче немцев с танками, авиацией и артиллерией, скопившихся на границах страны.

Аааа, блин, понятно, Главный Вождь все знал, просто был обманут тэорией бездельника-тунеядца идеолога терроризма дедульки Ульянова, по кликухе Ленин. По этой великой тэории немецкие пролетарии, получив оружие, должны были побратается с советскими пролетариями и повернуть оружие против немецких эксплуататоров, капиталистов и буржуинов, в скором времени захватить власть в Германии и устроить новое свободное госудагство габоче-кгестьянскую Советскую Социалистическую Гегманию. Попутно освободив все ранее захваченные страны. И вся Европа должна была стать Советской Уеропой, свободной от власти капитала, Уря, товагищи. Да здгаствует Великий Ленон и хитрожопый вождь краснокожих, ведущих усех в светлое свободное будущее коммунизма, где вкалывать будут роботы, а человек получать блага на халяву, правда отстояв очередь или по блату, если он нужный человек или членчик в партии.

враги, Ленин, коммунизм, прошлое, русские, страна, Россия, запад, победа, Русь, война, зло, власть, СССР, Великая Отечественная война, политика, капитализм, НКДВ

Previous post Next post
Up