Умирающая Авастралия: Дети Австралии с 6 лет смогут менять свой пол без согласия родителей

May 12, 2017 18:34

Оригинал взят у alexandr_palkin в Умирающая Авастралия: Дети Австралии с 6 лет смогут менять свой пол без согласия родителей
Оригинал взят у annatubten в Разрешение родителей не требуется: дети Австралии с 6 лет смогут менять свой пол без их согласия.



"Австралийские школы сообщают родителям:
мы поможем вашим детям сменить пол без вашего согласия."
Именно в Австралии в наши дни около 300 школ обкатывают новую схему, по которой школьный учитель сможет помогать ребенку сменить биологический пол без согласия его родителей, сообщает портал HEATST.COM.

Школы поставили свои подписи под так называемой политикой "Безопасных школ", которая предусматривает, что дети с 6 лет смогут менять свой биологический пол без разрешения утомительных предков.

Руководство, которое разъясняет схему действий учителя в случае желания ребенка сменить пол, сообщает, чтосогласие родителей не является обязательным.И уточняет: "Согласие не требуется, если ученик достаточно зрел и способен принимать решения самостоятельно". Какому именно возрасту это соответствует, пособие не уточняет.



В Руководстве рассказывается и о том, какие меры должны предпринять учитель и школа в случае смены ребенком пола, вплоть до изменения школьных записей имен, организации школьных гендерных туалетов, создании групп поддержки для трансгендерных детей.

Австралийские семейные правозащитники также сообщают, что в последнее время детям в школах бесплатно раздаются буклеты "ОМГ Я - ТРАНС", напечатанные на государственные деньги. Буклет стимулирует детей пройти процедуру смены пола. "Гендер - это "лист бумаги", на котором можно произвольно создавать что угодно", - говорится в буклете, и авторы плавно подводят детей к возможности гормональной терапии и хирургической операции.

Власти австралийского штата Виктория, где расположена столица Австралии Мельбурн, также продолжат преподавание гендерной политики в дошкольных учреждениях, сообщают правозащитники. В штате также обкатывают особую программу обучения для педагогов дошкольного образования - по искоренению в детях "сексистского поведения", то есть повдеения, основанного на понимании традиционных социальных ролей девочек и мальчиков.

Этот хорошо финансируемый государством проект обучает педагогов "недвойственному подходу", ставящему целью остановить детей, разделяющих традиционные (сексистсике, в их терминологии) ценности, убеждения и взгляды.

Не стоит полагать, что такие школьные тенденции касаются лишь Австралии. Абсолютно аналогичные процессы наблюдаются и в других странах Запада, что говорит о международной, хорошо спланированной и подготовленной, политике, нацеленной на изменение будущего общества, где детям нынешним отведено место бесплодных и бессмысленных существ, с искалеченной психикой, здоровьем, подорванным постоянной гормонотерапией и короткой жизнью.

#ЗащитимНашихДетей

запад, семья, #зло, #ЗащитимНашихДетей, зло, будущее

Previous post Next post
Up