"У нас есть только мы."

Jan 09, 2025 18:57

Еще в декабре передали помощь в военный госпиталь.
Тренажеры для восстановления, лекарства, перевязочные. Все это очень важно и нужно. Госпиталь находится на территории проведения СВО. И да, не хватает всего, включая самих врачей. Медиков мы не можем "собрать" и "привезти", а вот расходники и препараты - да.

Видео смотреть по ссылке здесь.





Спасибо нашим  читателям, кто всё понимает без лишних объяснений и слов. Кому не нужны пояснения, насколько это важно и нужно.
Хотя все равно мне прилетают бесконечные вопросы, "а где Министерство Обороны" - мне, не имеющей отношение ни к одной структуре власти. Словно бы знаю некие тайны или отвечаю за связь с ними.
Министерство всё поставляет. Поставляет много.
Помощь идет бесперебойно. Но этого недостаточно.
Потому что никто не оказался готов к такой войне. Никто - ни мы, ни наш враг. А точнее враги. Просчитать наперед, кажется, было невозможно.
Потому что таких войн до этого в мире не было.
Не написаны еще книги и пособия, как воевать в новых условиях. История происходит на наших глазах. К сожалению, ценою жизней людей.
И если нашему врагу помогает весь мир, то мы у себя одни. Никакие Китаи и ЮАРы нам не помогут. Как говорится, только Армия и Флот наши союзники.




Но у них, к слову, не ахти с поставками, хоть там мощь множества стран. И там также работают такие же волонтеры. Как мы. Только вот собирают по всей Европе и Америке. Звезды дают концерты по всему миру, а деньги с продаж передают ВСУ.

А у нас... а у нас есть только мы.
И мы нужны нашим.
И да, если кто-то сейчас придет в комментарии поучать "проворовавшимися генералами", " а почему мы должны отвечать за чужие ошибки", отвечу - мы помогаем не генералам. И вы не должны ни за какие ошибки отвечать. Вы ничего не должны - это дело личное.




А мы помогаем конкретным людям. Которые будут жить благодаря нашей помощи. И да, эти перевязочные и лекарства облегчат работу медиков военных госпиталей. Потому что этого всего катастрофически не хватает. Нельзя экономить на расходниках. Это сон и труд врачей и сестер, которые не спят ночами, спасая военных.
Сердце на разрыв от уведенных и услышанных историй.
Не буду пафоса , а просто попрошу вас поучаствовать в сборе.

Реквизиты ниже, в назначении указать "госпиталь".




За переданные тренажеры хочу поблагодарить наших подписчиков и участников команды "Хиросима": Семена, Ирину, Татьяну, Веру, Анну. Тренажеры помогут в восстановлении бойцов.
Передали много эспандеров, массажеров, больших тренажеров для восстановления, ходунки, инвалидные кресла, костыли, бинты, ортезы, гипсовые бинты, шины, послеопарационные повязки и много разных препаратов, которые находили и закупали по спискам.

Спасибо всем, кто помогал, собирал и доставлял этот груз до госпиталя!

Сим Победиши!

























Номер карты сбербанка:
2202203654567926
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "госпиталь" или просто "помощь"

ЗЫ: основной канал по сбору и отчету помощи для военных на моем телеграмме - t.me/bighirosima.
Мой вконтакте - https://vk.com/id497663
Подписывайтесь и участвуйте! И не забывайте репосты, лайки и комментарии.
По всем вопросам пишите мне на почту: littlehirosima@mail.ru или в личку ЖЖ.

помощь военным, Донбасс, война, больница, помогли, госпиталь

Previous post Next post
Up