Fight club

Jun 06, 2011 05:21

Старые любимые фильмы - отличный ростомер.
Сегодня "Бойцовский клуб" опять преподал мне урок. Моск у меня изменился слегка с момента крайнего просмотра, это хорошо. Я расту, блин.

***
Кстати, опять о тренингах, собственно, действенными, имхо, толчками к саморазвитию, движению, обретению себя и прочим бла-бла-бла могут быть именно штуки типа "преждевременного озарения" из "Бойцовского клуба" и прочих мелких фишечек с привкусом боли и дзен-буддиза, потому что лепкой каких-то талисманчиков из пластика и разговорами дурб из головы не выбьешь. А именно дурь и лень и мешают, кажется.
Ну и конечно, tailor-made мероприятия типа описанного в фильме "Игра" тоже способны застаивть человека по-новому посмотреть на себя.

Хотя, говорят, и правильные разговоры и красивые слова про проснуться навстречу себе кому-то помогают. Типа групповой терапии.
Вам - помогают?

вишлист больного модератора реальности, дневник

Previous post Next post
Up