Общее благоустройство улиц, ландшафтное проектирование и архитектура подразумевает использование значительного разнообразия светильников, применяемых как для общего, функционального уличного освещения, так и для наружной декоративной подсветки. Продуманное и удачно реализованное ландшафтное освещение способно в значительной мере преобразить окружающую нас местность, насыщая ночной пейзаж необычными и эффектными красками.
Litewell предлагает современную новинку энергосберегающего уличного освещения -
консольные светильники на мощных светодиодах. Такие светильники потребляют в несколько раз меньше электроэнергии, чем традиционные с лампами ДРЛ, ДнАТ, что позволяет использовать кабель меньшего сечения. Таким образом, на лицо не только прямая экономия за счет низкого энергопотребления, но и изначальное уменьшение затрат на кабельно-проводниковую продукцию.
LED-LS02 - Для наружного освещения улиц, территорий, складов, АЗС, т.п. Потребляемая мощность 90Вт. Заменяет уличные светильники с традиционными лампами мощностью до 250Вт. Хорошая цветопередача, высокая скорость перевключения. Cosφ - 0,92.
LED-LS01 - Потребляемая мощность 135Вт. Заменяет уличные светильники с традиционными лампами мощностью до 400Вт. Хорошая цветопередача, высокая скорость перевключения. Cosφ - 0,92.
Оба с цветом свечения 3500К-6000К и IP65.