(no subject)

Feb 12, 2014 21:09

я какое-то время молча наблюдала со стороны за своими реакциями и никак их не контролировала, но со мной происходят такие странные вещи, что я решила оформить происходящее в один пост.
я начну с результата:
[как-то так]1. ко мне вернулось творчество. оно хлынуло из закрытых шлюзов. разное. я и пишу, и рисую, и много чего еще. мне хочется попробовать много всего, развить старые навыки,  и даже так. что я просто села и сделала то, что умела раньше но никак в течение долгих лет не делала. конечно я делаю все не идеально, но я и не стремлюсь стать профи во всем.
2. ко мне вернулась радость. интерес к жизни. мне интересно каждый день узнавать что-то новое о новом интересе. и мне это радостно.
3. и да, это выматывает. потому что творчество и радость хороши тоже в меру.

но как, Холмс?
1. Зимняя фэндомная битва на дайри и команда фикбука. я потом напишу подробно. но в двух словах:
в атмосфере любви, веселья и укура творится лучше. тебя не критикуют, но ты пишешь лучше. свобода творчества, в т.ч. выбора метода и фанона - это прекрасно. командная игра - это потрясающая вещь
у меня там есть еще команда, тоже отличная, но там такого нет. там опыт другой и сложный.

2.  Эндрю Скотт. как результат первого.advtaqWA.jpg - Просмотр картинки - Хостинг картинок и изображений 2840637.jpg - Просмотр картинки - Хостинг картинок и изображений
мне не понравился Мориарти, когда я смотрела Шерлок БиБиСи в 2012, я ждала (и до сих пор жду) воплощения книжного Мориарти. но сейчас, когда команда фикбука освободила меня от рамок суперсерьезности,  в исполнении ЭС Мориарти мне понравился. и он настолько мне понравился, что мне захотелось пересмотреть, затем  увидеть его в оригинальной озвучке (эт редко со мной бывает, да). потом мне захотелось как обычно это присходит  посмотреть фильмы с ним. но я прочла про них и подумала, что такое смотреть не хочу. да и места нет на компе. да и зачем, если мне он нравится именно как Мориарти?
но вот я увидела интервью с ЭС. и вот эти интервью мне открыли, что он ну вот вообще по мне!
это со мной впервые - что я практически сразу за актером увидела человека. и я согласна с теми вещами, о которых он говорит.
ну и потом - давно список моих любимых британских актеров не обновлялся. но чтобы ТАК, чтобы я смотрела интервью и моноспектакль на ютубе на англ. с русскими субтитрами вместо художественных фильмов?

итоги: я не буду это останавливать. я конечно немного попытаюсь уменьшить поток, чтобы он меня не снес. но я не знаю, как долго это продлится, мне бы хотелось, чтобы было дольше.
я понимаю, что это, вероятно, сублимация, но лучше пусть будет сублимация, чем ничего.

кино, in my life, real world, я, странное, иготи

Previous post Next post
Up