Если бы да кабы...

Sep 04, 2014 15:41

...Ах, как было бы прекрасно, если б наши либерасты питались исключительно забугорными хамоном, фуа-гра и всем остальным из серии "что там еще Путин запретил"! Дорого бы я дал за возможность воочую лицезреть караваны оголодавшего "небыдла", с тоскливым курлыканьем покидающие пределы нашей великой и необъятной Родины в поисках лучшей доли (дольки?) ( Read more... )

посмеяться_для., История нашего времени., неолиберализм, идиоты

Leave a comment

Comments 6

oleg_grigorich September 4 2014, 12:01:37 UTC
Дорого бы я дал за возможность воочую лицезреть караваны оголодавшего "небыдла", с тоскливым курлыканьем покидающие пределы нашей великой и необъятной Родины в поисках лучшей доли (дольки?) в Европе

А в ГУЛАГе кто вьебывать будет??
Восстанавливать разрушенное с их помощью народное хозяйство.

Reply

lisov_an September 4 2014, 12:08:12 UTC
Не надо выдергивать из контекста! :) Если их только такими продуктами кормить придется, они леса не навалят и золота не намоют столько, чтобы издержки покрыть. А не кормить нельзя - это же кровавый ГУЛАГ, а не Оплот Демократии. :)))

Reply

oleg_grigorich September 4 2014, 12:14:10 UTC
Кормить баландой, по результатам отработанного трудодня.

Reply

lisov_an September 4 2014, 12:19:47 UTC
Так помрут же, без деликатесов... Или в людей превратятся, кстати. Хм...
Так. О тех, кто помрет, скажем, что они не вписались в труд. Мол, издержки, то да се, цена реформ и т.д. Заграница поймет - уже прокатило один раз в 90-х. "Роль физического труда и тюремной баланды в процессе становления человека из креакла." Прям готовая тема для диссертации. Иллюстрации подобрать подходящие, графики-функции, животрепещуще!

Reply


Leave a comment

Up