Мое видение ситуации.

Dec 16, 2014 11:45

  Экономическая ситуация в стране ухудшается всевозрастающими темпами. Этому способствует и давно дискредитировавшая себя либеральная внутренняя политика властей, и действия западных «партнеров», и отсутствие внятной внешней политики государства. Складывается ощущение, что все это было продумано нашими заклятыми друзьями заранее, а сейчас, по мере ( Read more... )

Давайте думать., История нашего времени., неолиберализм

Leave a comment

Comments 8

kpaxx December 19 2014, 09:38:52 UTC
Приписывать Путину какое-то понимание чего-то, кроме умения давить тех кого он считает конкурентами на своей поляне давно бессмысленно. Ну неумный он человек. Неумный и подлый. И что характерно,он и не скрывает этого, это мы еще жмемся не можем позволить себе "плохо" думать о человеке. А он именно таков - вор и негодяй.

Reply

lisov_an December 19 2014, 09:58:36 UTC
Не соглашусь. Он - умный. И это плохо. Вот Николай Второй был глупый, а этот не дурак. Все правильно делает, для себя и родного класса. А мы - народишко, что ему до нас?

Reply

kpaxx December 22 2014, 10:34:09 UTC
Был бы умный не дал бы себя загнать в нынешнюю ситуацию. Он умный на фоне своей банды и исключительно в пределах своего мирка. Вне его однозначно глуп. Простейший факт - он хранил свои капиталы в пределах досягаемости своих явных врагов, и это уже говорит о его самом обычном бытовом недомыслии и некомпетентности. Он игрок одного хода. Это видно во всех его действиях. Наперед не планируется ничего - поступок - анализ реакции, следующий поступок...

Reply

lisov_an December 22 2014, 10:37:47 UTC
Мы не видим многого за кулисами. Мне кажется, там есть чему удивиться. Может, там, как раз, и не враги? Может, у него-то, как раз, и есть гарантии?
Слух о том, что его завербовали еще в 80-ые, не просто так появился. Есть схемы, в которые такая вербовка прекрасно укладывается и многое объясняет.

Reply


black_semargl January 23 2015, 16:00:56 UTC
обывателю подсовывается как будто очевидный выбор с простой логикой - «Путин против либералов, либералы против Путина. Путин не справился, значит, он плохой. Раз Путин плохой, значит, либералы, которые против него, хорошие»

Похоже, реализуется самый неожиданный вывод - "Раз Путин плохой - значит он либерал"

Reply

lisov_an January 26 2015, 06:32:22 UTC
Путин плохой, потому что он - либерал. Хоть и, внешне по крайней мере, умеренный.

Reply


Leave a comment

Up