Информационный Интернет

Nov 22, 2006 08:14

Что такое Информационный Интернет?

Информационный Интернет это Интернет с информацией.Вот сичас в Интернете есть толька слова и картинки которые туда спицально положили разные люди а в Инормационном Интернете будит вся информация. Вчем разница? Вот например я ищу какуюто информацию нарпимер Как споять какуюто антенну? Сичас допустим я это наберу в яндексе и получу ответ тока если ево ктото выложил в Интернет.А Информационный Интернет будет ответ на каждый вопрос потомучто информация она как магнитное поле окутывает всю Землю.Вот ктото чевото сделал или подумал и информация уже поевилась.

Весм понятно что такой Интернет будет безплатным и безконечным потомучто ни надо будет ни каких проводов чтобы в них хранить информацию как сичас.

Я изобрел такую аннтенну которая улавливает информацию.Пробовал подключать её в теливизор результаты паразительны но ищо слишком много шумов что не удивительно т.к. опытный абразец.Ищо я включал её через простой усилитель для ТВ антенны наверно из за этово.Надо усилитель мощщный такой как я нашол в журнале Молелист конструктор и сичас хочу собирать.

Другая проблема как подключать её к компьютеру.Я думаю для этой цели лутше всего подходит раззьём USB тока я пока не нашол схемы для этово раззьёма.
Previous post Next post
Up