"Литеражорки" Архангельска приглашаются на "Добрую книжную ярмарку"!

Jun 24, 2015 18:32



Литеражорки - это такие жучки буквоеды, которые получаются из книжных червей =) Если кто не знал.

А у нас в офисе... Книжный развал и полный завал. В офисе буквально некуда было ступить, пока мы с Ирой книги для "Доброй Книжной Ярмарки" сортировали (тут объявление о декабрьской, но суть та же). Нашлось много вещей, хороших и разных. Даже книга про то, как правильно доминировать (не БДСМ!).
Поделили на: классику, детские, советы, научпоп, фантастику, романы, детективы, отдельно - некто Вересов, чьих изданий оказалось ну ооочень много, эзотерика и "другое".

Так что те, кто заглянет на благотворительную акцию 28 июня (у Ломоносовской библиотеки) - будет чем поживиться. Есть, действительно, разные книги.

Фиксированного пожертвования, я думаю, не будет, посильное. Книжные черви - они люди порядочные.
Все - в программу "От Сердца к Сердцу".

Фото образцов под катом!

















Есть еще и энциклопедии, пособие для качков, спецназовцев, рыбаков, женщин и любителей горчицы! А еще - фантастика, беллетристика, история и много оч-чень интересных книг.

Кто автор совершенно невероятной картинки с червем, никто не в курсе, вдруг...

Добрый Архангельск, благотворительность, благотворительная ярмарка, книги, Архангельск

Previous post Next post
Up