Лотерея в честь моего дня рождения!

Sep 28, 2011 23:47

Оригинал взят у elena_sav в Лотерея в честь моего дня рождения!
Оригинал взят у devochka_vika в Лотерея в честь моего дня рождения!


Посмотреть условия розыгрыша и поучаствовать.

Играйте и выигрывайте! Ваша Виктория Козырь


День рождения особенный праздник и я решила порадовать себя и Вас розыгрышем интересных (надеюсь на это) призов. Победитель лотереи сам сможет выбрать, что ему больше хочется, брошь в виде тибетского мака или поучаствовать в любом из моих однодневных МК. Выигрыш в виде МК действителен не только для московских учениц, но и для питерских и киевских ;)

Условия участия в лотерее:

Розыгрыш будет проведен 1 ноября 2011 года в магазине ВОЙЛОК, где я буду отмечать свой день рождения в компании единомышленников и друзей! Позже напишу точное время ;) На празднике любой, у кого нет блога, тоже сможет получить свой номер и поучаствовать в лотерее!

По России брошь буду пересылать победителю за свой счет Почтой России.
Заграницу пересылка будет осуществляться за счет выигравшего.

Для того, чтобы принять участие в лотерее, Вам нужно сделать перепост этого поста в виде отдельной открытой для всех читателей записи в своем блоге (ВКонтакте, Одноклассники и МойМир в розыгрыше не участвуют). Блог должен быть "живой", такой в котором Вы действительно пишите, а не размещаете тесты и игрушки!
Если мои работы Вам понравятся и Вы меня зафрендите, мне будет приятно ;)

Три шага к участию в лотерее:

1. разместить перепост в своем блоге;
2. отметиться в моем посте комментарием с ссылкой на свою запись. Я не могу отлавливать всех участников по интернету! Если в этой записи не отметитесь, то останетесь без номера, к сожалению;
3. получить в ответ свой порядковый номер в лотерее;

Если Вы хотите сами научиться делать цветы на каркасе, всегда жду Вас у себя на занятиях! Записаться можно через vikozyr собачка yandex.ru

Вещи

Previous post Next post
Up