Килограмм шерстяного счастья! Второй сезон "весна-2012"

Mar 09, 2012 00:56

Оригинал взят у nini_ka в Килограмм шерстяного счастья! Второй сезон "весна-2012"
Дорогие друзья!

Поздравляю всех имеющих отношение к 8 Марта с праздником и желаю счастья, любви и гармонии! А также объявляю очередную лотерею "Килограмм шерстяного счастья!" открытой.




Предыдущая игра оказалась азартной и удачной во всех отношениях. Победители лотереи до сих пор валяют из выигранной шерсти и присылают мне ссылки на свои работы, и впереди у самых ответственных участников-победителей еще один розыгрыш, так что можно сказать, что наша лотерея никогда не заканчивается.

Во втором сезоне у нас также объявлены интересные призы:

1 Лот:
Килограмм итальянской шерсти, набор разных цветов

2 Лот:
Килограмм некрашеной шерсти, набор разных цветов

3 Лот:
500 грамм различной шерсти для фактур (альпака, як, верблюд, мохер и пр)

4 Лот:
600 грамм шерсти Бергшаф (как раз на 3 пары тапочек)

5 Место:
Килограмм цветной вискозы

6 Лот:
Лейка для войлока

7 Лот:
Секретный приз моих симпатий, я выбираю лично и обязательно напишу о причине выбора во время объявления о победителях

Условия для участников:

1. Сделать перепост этой публикации в своем ЖЖ. Ваш журнал должен быть актуальным, т.е. в нем должны быть периодические записи, я проверю)
2. Опубликовать комментарий к настоящему посту, в котором я прошу написать, почему вам нравится заниматься валянием. Комментарии с чувством юмора поощряются. Стихи и песни о магазине - тоже :)
3. Подписаться на новости на сайте www.felt4fun.ru в разделе "Новости"
4. Прислать на сайт www.felt4fun.ru сообщение в строго определенном порядке: ФИО и в скобках свой ник в ЖЖ, адрес электронной почты, телефон, почтовый адрес с индексом если приз доставляется почтой или указать - "самовывоз". ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, разыскивать победителей я не буду, изучать и сравнивать ники с электронными адресами тоже (как это было в прошлый раз). Призы "недисциплинированных" победителей передаются более организованным участникам лотереи. Никуда кроме сайта больше информацию о себе присылать НЕ НАДО, ни на почту, ни в личку, ни в комментарий к данному посту.
5. Победитель обязуется опубликовать новость о выигрыше в своем ЖЖ после получения приза и прислать мне ссылку на пост через контактную форму сайта www.felt4fun.ru.

Правила проведения лотереи:

1. Комментарий и перепост должны быть сделаны не позднее 23 марта 2012 года
2. Розыгрыш пройдет 24 марта на очередных посиделках в нашей студии в присутствии большого количества гостей
3. Отправка призов и их вывоз из студии проходят в течение недели после розыгрыша только по территории РФ. Оплата почтовых услуг проводится победителем на мой мобильный телефон, который я сообщу всем победителям после розыгрыша по электронной почте.
4. Всю переписку с организаторами прошу проводить в виде ленты, не создавая письмо заново каждый раз, и обязательно подписывайтесь под сообщениями.
5. Замена лотов невозможна, хранение призов не предусмотрено. Москвичи могут получить свои призы непосредственно в магазине, курьерская доставка призов не осуществляется. О встрече в магазине прошу договориться с сотрудниками студии по телефону студии 8(499) 995-45-48 начиная с 25 марта по 1 апреля 2012 года.

Ура! Лотерея открыта и пусть удача будет на вашей стороне!!!

конфетки, Лотереи из ЖЖ, Валяние

Previous post Next post
Up