Сбежали в лето

Jan 11, 2018 11:37



Нам надоела Московская серость, поэтому проснувшись 1 января утром я первым делом полезла смотреть куда можно свалить из города, так чтобы было более солнечно. Ну и случайно получилось, свалить мы решили на Кипр. Как-то по соотношению цена на праздники, температура воздуха и длительность перелета этот вариант получился оптимальным.
Честно пыталась мониторить "горячие туры" во всякие Эмираты и Турции, в надежде, что будет дешевле, но в очередной раз убедилась, что под мои запросы все равно дешевле получается самостоятельно все собрать.

До 6 января мы тусовались в Подмосковье и ждали снега и зимы, а потом, так и не дождавшись погрузились в самолет и через 3 часа были на солнечном острове.

Билеты на четверых 45тр, машина на две недели 77евро, двухкомнатная квартира с видом на море 80евро на 5 дней, бутылка вина в подарок, сыр и оливки из супермаркета за пару евро, солнце, море и тепло в январе бесценно.
Так что ближайшее время живем рядом с морем среди пальм, едим вкусные помидоры и сыр и запиваем местным вином.

Заглавная художественная картинка сделана вечера вечером.
Остальные картинки не художественным, но суть нашего времяпрепровождения передают




Наш домик и машинка.


Правда, завтра переезжаем в другую часть острова и домик будет другой, но тоже за 20 евро в две комнаты, кухню и бассейн за ночь.


cyprus, путешествие

Previous post Next post
Up