34 and me

Nov 21, 2017 12:05



Я как тот сапожник без сапог. Или как приведение, которое на фотографии не попадает и в зеркалах не отражается. Я конечно, стараюсь раз в год делать какие-то автопортреты со штатива, но это сложн, и они получаются банальными. Но теперь правнуки смогут узнать как я выглядела :)


А вообще, праздник у меня сегодня. Но как-то всегда в этот день мне хочется отключить телефон и спрятаться куда подальше - всегда теряюсь когда меня начинают поздравлять. Но вместе с теми и интрига - кто ограничится стандартной фразой в социальных сетях, а кто позвонит и наговорит всяких приятностей. Обычно звонят только родные :) А поздравления из социальных сетей я разгребаю потом еще пару дней.
Ну и традиционно, никакого празднования - один раз пробовала пару лет назад, но как-то не пошло. Друзей можно собрать и без повода, а притянутые за уши поводы меня очень расстраивают. Поэтому семья, бутылка красного вина и хорошее кино на вечер :)

Так что всем невзгодам назло движемся дальше к светлому будущему. Двигаться было бы легче если бы найти клад (ибо довольно много проблем можно решить с помощью денег, но не все), но и так сойдет. Так что продолжаем фрилансить на 5 работах и пытаться завоевать мир.




Автор фотографий: https://vk.com/id209413417
На фото я.

семейное, личное

Previous post Next post
Up