Закат на реке Черничка

Jun 25, 2014 10:39



вообще, это должен был быть рассвет, даже дважды рассвет. Но почему-то в эти выходные с рассветом тотально не сложилось, что еще раз подтверждает то, что тусить с друзьями и фотографировать рассветы дела мало совместимые друг с другом. Сначала мы приехали на место где-то в час ночи, пока разместились, пока то да се, спать легли часа в 2, в 4 у меня прозвенел "рассветный будильник", но я рассудив, что будет еще один день в тех местах, и вообще хорошо бы сначала днем сходить на разведку уснула дальше.
Ну а на следующий день, спать я легла в 3 утра, в принципе, можно было бы уже до рассвета не ложиться, но затяжной дождь и тотальная обачность помогли мне убедить себя что на красивый свет утром рассчитывать не стоит и в данном случае разуменее выспаться, какова же была моя обида на саму себя, когда в 6 утра я проснулась от яркого солнца бьющего в окно...
Ну а чтобы не было мучительно больно за прожитые без фотографий выходные, уже по дороге домой, на закате, я решила заехать на небольшое водохранилище не реке Черничка.










А теперь вопрос к Московским автомобилистам - а повосоветуйте мне жестянщика-золотые-руки? у Капитана Улитко пятна ржавчины на багажнике, я так представляю что надо это зачитстить и подкрасить просто в цвет. Еще царапины к крыле (не до металла), ну и кузов бы отполировать, а то уж больно он поцарапанный ветками. В том сервисе, где я обслуживаюсь уже лет 5 заломили 30тр, со снятием крышки багажники и крыла и их полной перекраской, но мне кажется, что там можно целиком не красить, а только в нужных местах. Короче, хочется как-то бюджетно привести кузов автомобиля в красивый вид, а то каждый раз после мойки расстраиваюсь.




подписаться
Я в других социальных сетях:  [Google+ ][ Facebook ] [500px] [Instagram]
Купить мои фотографии: [Lori] [Shutterstock] [Dreamstime] [Istockphoto]

россия, 2014, подмосковье, закат

Previous post Next post
Up