Полный Бобур!

Nov 05, 2013 16:36

В прошедшие выходные немного покатались по полям, городам и весям. Пока только начала готовить фотографии для полного отчета, но сил терпеть нет и поэтому показываю несколько карточек.
Это Бобур, многие его знают, но мы только недавно смогли добиться аудиенции с ним - космический пришелец очень занят и случайных людей к себе не пускает. Чтобы добиться встречи надо преодолеть дождь, пробраться через огромное скопление железных самодвижущихся повозок, а наш дух и разум прошли испытание и продвинулись на одну ступень к просветлению за время пути по ухабистым дорогам.



Бобур прилетел к нам из далекой-далекой галактики и прочно обосновался в полях в Калужской области пустив свои отростки по всем окрестным лесам и полям


Энергетика рядом с ним настолько сильная, что начинают твориться непонятные вещи - например, объекты двоятся и преобразуются в свою точную ментальную копию.


А звезды втягиваются в гигантские трубы доисторического пришельца и преобразуются в свет и туман


Все звуки мнократно усиливаются и переотражаются и получается эффект такого объемного эха в поле.
Ну а сам Бобур через трубы-парубки и отростки фильтрует ткань мироздания и осеивает все плохое и злое и остаются только добрые мысли и помыслы и само пространство рядом с ним наполнятеся спокойствием и светом и даже в самую дождливую ночь проглядывают звезды и сбывается все о чем и вы и не думали мечать.

travel, калужская область, бобур, ночь

Previous post Next post
Up