Lancia Ypsilon и Delta

Dec 17, 2012 12:10



Во время путешествия по Италии нам удалось поездить по Милану на двух потрясающих автомобилях - Lancia Delta и Lancia Ypsilon.

1. Сначала про малышку Ypsilon.


2. Ypsilon очень маленькая и компактная машинка, которая идеально подходит для узких Итальянских улочек и вечных проблем с парковкой.


3. Но несмотря на свои маленькие габариты, это полноценный автомобиль, который отлично и очень четко рулится, а в отделке салона применяются качественные материалы. Шикарная отделка салона это отличительная особенность всех автомобилей марки, и маленький Ипсилон не стал исключением)


4. Приборная панель.


В машине есть USB-раъем в который можно воткнуть телефон или флешку с музыкой, мы воткнули Айфон - все работает, музыка проигрывается

5. Индикатор "пристегнутости"


6. Кнопочки на руле.


Кстати, несмотря на свои небольшие внешние габариты внутри автомобиль не кажется тесным. На заднее сиденье без ставятся 2 детских кресла (конечно, при этом для третьего человека места уже не остается, но там и без детских кресел троих взрослых не разместить), а впереди достаточно пространства для локтей чтобы они не упирались в дверь.

7. Пятиступенчатая механическая коробка передач переключается четко и внятно. Даже у меня, не ездившей на механике несколько нет, переключение не вызвало каких-либо проблем.


8. Ну и еще несколько фотографий внешнего вида - все таки, Итальянцы делают очень красивые и харизматичные автомобили.


9. У Ипсилона очень внятный руль, машина явно заточена для маневрирования в ограниченном пространстве узких улиц. Маленькие улочки с брусчаткой это ее стихия, как-бы странно это не казалось. Подвеска очень мягкая и скрадывающая неровности. Мы специально катались туда-сюда по "лежачим полицейским" - никакого дискомфорта.


10.


11. С водительского сиденья отличный обзор, а габариты очень хорошо чувствуются с первого раза, не надо привыкать и изучать где кончается капот и крыло. Благодаря этому справиться с паковкой "на грани", которая обычное дело для Италии, не составит никаких проблем.


12. На следующий день мы поехали кататься на красавице Дельте. Чтобы сделать фотографии решили использовать удачно найденные прошлым вечером "декорации", поэтому фотографии будут в том же "интерьере", что и фотографии Ипсилона.


13. Lancia Delta это автомобиль который взывает у нас вот такие эмоции.


Салон, отделанный бежевой алькантарой просто шикарен, машина сразу становится очень уютной и какой-то домашней.

14. И этот один из возможных вариантов на замену нашей Lancia Thesis. Автомобиль выглядит очень стильно и непохоже на другие. У него есть общие черты в Alfa Romeo Julietta, но это простительно, потому как обе марки это часть одного концерна.


15. Подсветка на приборной панели


16. Чуть-чуть крупнее


17. Кнопочки на руле тоже с подсветкой


18. Подсветочка :)


Салон автомобиля очень качественный и эргономичный, все приборы и органы управления расположены на своих местах и их поиск, даже если сели первый раз в автомобиль, не вызывает никаких проблем. Эгономика и качественные материалы в отделке это вторая сильная сторона Лянчи, после дизайна.

19. Еще детали - кнопочки и переключатели


20. Очень красивый, переливающийся на солнце синий цвет


21. К рулю, подвеске и коробке передачь никаких претензий у меня нет. Рулится машина понятно, руль очень отзывчивый, подвеска отлично скрадывает все неровности. Конечно из-за больших габаритов парковать такой автомобиль сложнее чем Ипсилон, но все равно габариты чувствуются нормально, а парктроники помогают справится с поставленной задачей.


22. Этот автомобиль определенно привлекает к себе внимание и приковывает взгляды :)


23. В салоне хорошо, уютно и не тесно. Сзади место для двоих пассажиров или двух детских кресел. Точно не помню, но по-моему, там даже нет третьего ремня безопасности. За рулем чувствуешь себя очень удобно и комфортно, в машине достаточно пространства над головой, для локтей и коленей.


24.


25. Lancia Delta достойно смотрится на парковке рядом с Феррари :)


[Все отчеты о путешествиях и фотографии на карте]
Я в других социальных сетях:  [Google+ ][ Facebook ] [500px] [Instagram]
Купить мои фотографии: [Lori] [Shutterstock] [Dreamstime] [Istockphoto]

delta, авто, ypsilon, lancia, умности

Previous post Next post
Up