2 приложения.

Jun 05, 2011 23:53

Создал аккаунты в двух диаметрально противоположных сервисах - Adidas MiCoach и YesterdayMe

Первый - персональный электронный тренер, позволяющий следить за своими успехами в различных видах спорта, да и к тому же ведущий подробную статистику - пройденное расстояние, сброшенные калории, средняя скорость, маршрут. По окончании тренировки выдает подробнейшую статистику на основе данных приложения моего Android'a, а точнее его GPS модуля.
Сейчас обкатываю на велосипеде, очень бодрит, знаете, ли, когда средняя скорость после каждой тренировки увеличивается на 3 км/час.

Второе - цитирую пресс-релиз - это сервис, позволяющий посчитать, сколько алкоголя вы выпиваете. Работает очень просто: вы вводите данные изо дня в день и видите результат в общих отчетах. С помощью YesterdayMe легко ответить на разные интересные вопросы: каково соотношение всех выпиваемых вами алкогольных напитков, как часто вы пьете, сколько вы тратите денег на алкоголь, сколько всего алкоголя выпиваете за месяц или за год и так далее.

Заведи я YesterdayMe в мае, думаю, статистика была бы "попорчена" на полгода вперед, ну а пока счетчик на нуле.

Сервис позволяет также следить за данными ваших друзей: кто, когда, сколько и где.

Как ни странно, приложения служат одной высшей цели.

android, yesterdayme, самосовершенствование, micoach

Previous post Next post
Up