Я тут вчера вспомнил, что когда мне было очень хреново, я всегда слушал группу "One Zim" и мне становилось легче. Вчера была как раз погода супер, солнце светило ярко, клиенты радовали, малыш блогер на ютубе, который предлагал снять совместное видео и самое главное, саундтреком вчера был "Вон Зим".
Те кто захотят найти, в ВК очень много их треков, у меня же плейлисте всего 6 любимых песен:
[Названия песен и тексты.] ONE ZIM - Песня о дружбе"Так же в облаках узнавая кого-то. Можно быть не рядом, но вместе И значит прямо сейчас, на звезды смотрит кто-то. "
"И мы расправив крылья полетим, Бешеной стрелой. Всё будет, как мы за. мы захотим,"
ONE ZIM - У! (Я живу свой последний раз)
"Все будет как хотели мы! Оу! Все будет как хотели мы! Оу! О чём мечтали, во что верили!"
ONE ZIM - Гагарин ONE ZIM - Миллионы Дел
ONE ZIM - Вечное лето
"Пускай твердят, что ты бестолковый, и как тебя таким только можно было вырастить. Вы никогда не поймете друг друга, сумей их великодушно простить. Новости здесь не закончатся, это точно ноутбук обесточен. И ты в этом масле среди прочих. Напитки покрепче слова покороче, и к черту эти копии документов. Отчеты, доклады, дипломы, конверты. Наша жизнь и так коротка чтобы её тратить на нажатия кнопки ENTER. И так ли это важно быть лучшим. В мире который через сотни лет тебя не вспомнит. Победителей не будет в этом турнире. Кроме оставленных тобою себе подобных."
ONE ZIM - Не хватает огня (ft. GREG)
"И даже не думай сдаваться, они не должны узнать, Как нам на деле приходится плохо. Вспомни, зачем ты пришел, сожми свой кулак, И скажи себе “все нормально”. С рюкзаком в руках в метро мирно спим, И таких, как мы миллионы. Поколения строящих планы, И тех, кто вполне еще торт Наполеоны. Тишина - это плен, мы из тех, кто бежит под громкие звуки, В поиске вечном лекарства от скуки, Бейсболки назад, зарисованы руки, И пусть нас хоронят в холодную землю, Глубже, забыв имена, забыв имена. Но мы семена и дадим свои стебли, Привет с самого дна! Изменить бы нам океаны на лужи, И не сдаться мечтая о том, Что однажды мы будем услышаны с самого центра и до окраин. И с нами плечо о плечо будут те, кто без музыки даже не дня, Таких же уставших от этой воды вокруг и кому не хватает огня."
Даже сейчас слушаю и вдохновляюсь. Охрененно очень. Очень советую.