Это какой-то позор (с)

Nov 19, 2019 23:31

Таки посмотрел (а точнее послушал) я дебаты между Джэком Киященко и Александром Роджерсом.

image Click to view



Сами дебаты идут где-то до 30 й минуты, а дальше беседы с публикой на отвлеченные темы.

Что сказать? Никакие это не дебаты, а самое обыкновенное избиение младенцев.

И да, многие говорят о кадровом голоде в Российской Федерации. И знаете, это чистая правда. То есть получается, что на идеологическом фронте защищать режим от нападок разных блеваков просто некому. Бесталанный, косноязычный и просто тупой Роджерс видимо один из последних солдат в империи. Других не осталось. Это дно, товарищи. И ведь кто-то  эту тлю бестолковую на телевидение тащит, дает ей эфирное время, деньги наверное платит за выступления. Вот за подобное:

>>Целый ряд таких представителей есть, которые, значит, очень умеют вот это вот, эээ, я вчера выкладывал господина Кагарлицкого тоже, который 'донаты-донаты, шлите донаты, вы задаёте вопросы без донатов, это нехорошо', в таком духе, в общем.
>>Вот, эээ, значит, эээ, в данном вот, то есть, и, эээ, данный персонаж, вот, просто перевирает мои слова, во-первых, постоянно.

А еще самое забавное то, что в группе поддержки этого немоща кроме Носикова затесался Онотоле. С Носиковым все давно ясно, но как же сильно нужно себя не уважать, просто относиться к себе как к дерьму, чтобы вот такое вот поддерживать, да еще и защищать.

Власовцы, Смешное

Previous post Next post
Up