Бороться с криминалом - это не белорусских художников задерживать, это уметь нужно

Mar 30, 2021 18:01


Автор ни разу, ни в каком виде, даже мухоморами, не употреблял наркотики. Понимаю, что современному милиционеру, чьи дети летают наркокурьерами в Катманду, или прокурору, чьи заместители пожирают навозные грибы, такое моё заявление покажется невероятным, но что есть - то есть. Ни разу не покупал ни у кого самогон и суррогаты алкоголя. Ни разу не покупал проституток, хотя публично выступаю за легалайз проституции, марихуаны и разрешение частного самогоноварения.

Готов пройти детектор лжи относительно всего сказанного вместе с любым офицером милиции, если такового смогут найти, чтобы потом не было за него стыдно. Естественно, я далёк от идеала честного человека, мягко говоря, но чего не было - того не было. Кстати, я даже курить давно бросил.

Активно работают... просерают тупорыло наши деньги бессмысленными засадами в стиле известного дебила Гены К., который пытался заставить врачей сообщать ему, кто в Минске целка, а кто уже не целка.

Но с какой-то нездоровой упоротостью маньяка за автором толпами бегают подставы из торчков, проституток всех возрастов и полов, самогонщиков, а отдельной бригадой за мной следуют люди, распускающие слухи, что автор намерен ограбить банк. Из чего я делаю однозначный вывод, что на меня наводят весь этот сброд лягавые. Слава Богу, вывели из игры мерзавца полковника Тихиню, главного борца с организованной преступностью и коррупцией, уверен, он приложил руку в своё время ко всей этой hуйне. А не случись такого, был бы сегодня взяточник и подонок Тихиня супергероем хунты, как Карпенков или как там его, нынешнего, и хватал бы Тихиня всех, кто ему стоял когда-нибудь поперёк дороги.



Да, и все лавры усмирителя ясветок и бабарыкинских мандавошек достались бы ворюге и коррупционеру Втюрину, а не этим нынешним, как там их. Но автор отвлёкся.

От общего перейдём к нашим конкретным баранам, как любят говорить в администрации самизнаетекого. Итак (смотри фото), высотке на углу БЛК и Горького - быть. На самом лакомом пятачке. Уже доски для забора завезли. И где теперь прикажете неграм и туркменским дилерам делать закладки, а-я-я-й, барма-йок? Ой, а кто это там в длинненьком пальто, да это же тип, который лазил недавно в силиконовой носатой маске лица! И робот Вертер тут неподалёку, и бородатый омоновец, похожий на старуху Изергиль, рядом, дымит трубкой возле Беларусбанка.

Вместе с бородатым омоновцем, который курит трубку - тот шофёр с белым грузовым бусом, который вчера пас меня на Врублевского у мусорки хозмага, с толстой бабой, перегородившей проход в магазине, которая обычно маскируется сиреневым париком.

Судя по количеству ряженых придурков, операцию проводит оперативно-поисковый отдел при поддержке омона. Это у них называется: "Все активно работают!". Криминальную милицию возглавляет у нас, как бы это сказать, чтобы не обидеть... оно, пусть бы и обижался, но мне, как человеку интеллигентному в третьем поколении, не гоже уподобляться ватникам, ну, бывший военный. Про портупею анекдот слыхали? Вот, точно так, как в анекдоте, только хуже в сто раз.

Короче, вдувают травку в особо крупном размере. А вчера мне дорогу перегородил пикет с большой сумкой у хлебного на Пушкина, под самой видеокамерой. Но те, с сумкой, хотя бы не подмигивали и не лезли настырно навстречу движению, как сегодня. Просто корчили из себя крутых, типа, они тут короли и всё такое. Вчера и  позавчера какой-то замызганный наркоша сидел несколько раз у меня на хвосте в разных местах города, но этот просто прошмыгивал, как таракан под тумбочкой.

Активно работают... просерают тупорыло наши деньги бессмысленными засадами в стиле известного дебила Гены К., который пытался заставить врачей сообщать ему, кто в Минске целка, а кто уже не целка.

А вы говорите, люстрация не нужна. Вы собираетесь жить с такими правоохранителями дальше, что ли?



Ой, а кто это там в длинненьком пальто (фото внизу), да это же тип, который лазил недавно в силиконовой носатой маске лица!



И вчера мне дорогу перегородил пикет с большой сумкой у хлебного на Пушкина.

тварь, шпацыры, суд, прокуратура, КГБ, МВД, Гродно, в асрале

Previous post Next post
Up