О СТАРОЙ СПОРТИВНОЙ ЗАКАЛКЕ

Apr 14, 2020 13:33


Крутится вокруг меня в магазине «Евроопт» на Дубко сейчас явно пидорской внешности чувачок и вдруг сообщает:

- Сейчас пойду в спортзал, - и краснеет, как девица; потом начинает плести что-то про Бали.

- А в Катманду не хочешь? - спрашиваю. Чувачок резко сникает, говорит, что в Катманду не хочет. Оно и понятно: в Катманду тамошние могут дать и по еблу, точно как в песне поётся. Спросите мента Алдошина, он знает.

Когда я в Советским Союзе ходил в спортивную секцию, то тренер нам просто запрещал качаться, особенно с железом - это вредно для единоборств. И, чтобы совсем уж не было сомнений, добавлял, что качки - это, собственно, пиDоры.

Из пидоров мы, окрестные подростки, в то время знали одного только Колю В., знаменитого некогда артиста местного погорелого театрика, который выходил на шпацыры в длинном плаще, обмотавшись длинным богемным шарфом и с длинным зонтом. Походить на него, естественно, никому из нас не хотелось. Дом, в котором жил артист, зелёненький такой, до сих пор сохранился, там стоит памятный знак, между прочим.

Насколько я осведомлён, сейчас одна из самых популярных качалок в нашем городе - это та, которая в соседнем доме с УВД Гродненской области. Там ещё магазин "Светофор" с другой стороны, любимое место гостей города, особенно с малым достатком которые, русские их называют средним классом. Совпадение?



Допускаю, однако, что мои данные совершенно не совпадают с объективной реальностью. С советского времени, опять же, много воды утекло. Но наука тренерская не забылась, на всю жизнь, как говорится.

И немного духовности на фото:



С ними вышел такой разговор:- Нас разыскивает милиция.- Я знаю, но мне поhуй. Чтоб вы знали.Тот, который справа, кивнул, и мы разошлись.

МВД, в асрале, тварь, Гродно, шпацыры, КГБ

Previous post Next post
Up