Делирий или спецоперация правоохранителей? Гродно шокирован

Mar 28, 2020 16:33


Вчера в нашем городе произошло событие не вполне понятное. Дяденька с дитёнком вечерком гуляли голышом на спортплощадке, а потом их повязали. Это как раз было в микрорайоне, где семья из трёх человек в одночасье умерла, а правоохранители сообщили, что признаков отравления не обнаружено.

Судя по всему, это был наркотический делирий. Ну, мы уже не удивляемся, обычное дело. Самое пикантное: в это же самое время вокруг шныряли барыги с офертами и разносчики. Почему лягавые нас так настойчиво уверяют, будто теперь барыги на 95 % работают через закладки? Ничего подобного - фул контакт, скамейки, транспорт, очереди, торговые залы, поликлиники, вокзалы просто кишмя кишат этим дерьмом.

Но мусорам не до них. Мусора бегают толпами и на машинах за законопослушными жителями, нарядившись так, что ничем их от ханыг отличить невозможно. Собственно, они ничем и не отличаются.

Несчастный молодой человек, несчастный ребёнок. Потому, что мусора превратили город в сплошной наркополигон, но мы об этом писали тысячу раз...





"В Борисове за квартирные кражи задержали 22-летнюю маму, которая пару месяцев назад вышла из тюрьмы. Жительница Витебской области приезжала на место преступления с мужем и малолетним ребенком."
___
Разве не говорил я сто раз про семейные вахты уголовников? #МВД #КГБ
- Snop Siarhei (@Linija_Curzona) March 27, 2020

МВД, тварь, Гродно, #КГБ, #МВД, КГБ

Previous post Next post
Up