Памятник Савенко-Лимонову будет в Якутии, из говна

Mar 18, 2020 11:54


Невосполнимая потеря, какой страшный удар по русской словесности...

Предлагаю похоронить Савенко-Лимонова в кремлёвской стене. Выдолбить нишу возле Луначарского. Впрочем, я не знаю, где похоронен Луначарский, и знать не хочу, но педерастов там хватает и без него.

А можно ещё заказать памятник всемирно знаменитому якутскому скульптору. Из говна, конечно.

БлRдь, есть в России хоть один не йобнутый интеллигент? https://t.co/jOYCXoi1m6
- Snop Siarhei (@Linija_Curzona) March 18, 2020



Мерзостнее Лимонова только Демьян Бедный и Радек. Ниже - великолепная пародия на его карикатурный претенциозный высер, подражающий одновременно Тарасу Шевченко, Солженицыну и Войновичу. Подражание Войновичу у него вышло непроизвольно, конечно. У автора «Солдата Чонкина» есть такой персонаж, капитан Миляга, шеф районной управы НКВД - так это сам Лимонов и есть.

Точнее - был.



Тут продолжение: https://pbs.twimg.com/media/Dy4UeyIX0AA7R9m?format=jpg&name=small. "Сползает в могилу старик Козлодоев, пронырливый как кенгуру:"Друзья, завещаю вам Харьков без бою, берите, а то не умру."Так пел Козлодоев, сползая в могилу,хватаясь за новенький гроб,ему подпевали и черти, и вилы,и Молотов, и Риббентроп.)))))"



Мерзостнее Лимонова только Демьян Бедный и Радек. Великолепная пародия на его карикатурный претенциозный высер, подражающий одновременно Тарасу Шевченко, Солженицыну и Войновичу. Подражание Войновичу у него вышла непроизвольно, конечно. У автора «Солдата Чонкина» есть такой персонаж, капитан Миляга, шеф районной управы НКВД - так это сам Лимонов и есть. Точнее - был.

в асрале, тварь, блогосфера, Россиия

Previous post Next post
Up